Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путишествие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чясто люди шяс только задумываюца о вылазках на природу :) Но чем цывилизованей мы становимся тем меньше есть желание ити на природу дикарем :) А как было бы приятно сходить на природу на озеро... или в горы :) или на какойто горячий источник :) безлюдный и нетронутый человеком :) (в моем случяи) с своей пасией :) Ну или если у кого нет такой возможности с друзями :)
Кто бы куда хотел? :) хотел бы вообше кудато вылазить на природу ? :) Кто задумывался о путишесвии :) И как кто себе ето придставлял? :) Какая местность? :)

0

2

а б с удавольствием вылезла куданить..вопрос во времени только..
я люблю природу..

0

3

Кись :) Так в том то и фишка :) Я хочю узнать как бы вылизли :) а некогда... То что у нас у всех нету времени ет и так всем известно :Р  Но я хочю что бы вы в етой темке помичтали и придставили как бы вы хотели провести время на природе :) буть то ласковый пикник или екстримальный поход :)

0

4

я тожде люблю природу, хочу в лес, да толко времени нет и парень мой этого не любит

0

5

В лес хочу! Очень! Но вот, скоро опять зима, а времени всё меньше...(

0

6

Хм..  Я еду етой земой в горы :) Всегда хотел попробывать на сноуборде попрыгать :) Если после января я неразу неотпишу значет таки докатался  :P   Так как брать я буду по максимум с минимум навыками :)

0

7

Holtan
а инструктор для чего?

0

8

Ну инструктора обычно что бы научить правельно стоять на доске... Знать как останавливаца и не сламать себе конечности :) да и как неразришать розгоняца на горке до 100 км в чяс и потом прсото и легко ломать шею себе и окружаюшим :) 
А мы все твердо как едакие любители екстрима иопасностей :) Просто отказались от инструктора и попросили друга учить (который все еше утверждает что инструктор нужен нам) :)

0

9

Holtan
посмотрим, что будет дальше

0

10

Вот и говорю :) Если после января я тут отпишусь значет я все еше жыв :)

0

11

Holtan
не говори глупостей

0

12

А че тут скрывать то?  :D   я не спешу умирать и рашитую на двух детишек :) Но екстрималить я тоже люблю :) Спешу жыть :) а коль умру раньше времени... Так тому и быть :) значте неуспел зделать много вешей :)

0

13

Здравствуйте! Планирую весной поехать на отдых за границу. Сейчас веду мониторинг различных авиа-агентств по продаже авиабилетов. Пока попадаются фирмы с высокими ценами. Попалось интересное агентство на http://flight-agent.ru/, у них и билеты дешевые и много горячих предложений. Скажите кто-нибудь покупал у них, можете поделиться опытом?

0

14

Всегда заказываю билеты тут http://tut-bilet.ru/
Всегда есть в наличии и хорошие доступные цены.

0