Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Мужчины в нашей жизни » Тайные знаки...мужчин, Что они означают?


Тайные знаки...мужчин, Что они означают?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Даже не знаю, как это еще назвать...Психология ))
Приведу пример: он берет Вашу руку, скрещивая/переплетая Ваши с ним пальцы - это значит, что он хочет серьезных, продолжительных отношений.
Кто-нибудь еще знает что-то подобное? Или какой-нибудь сайт?
Отпишитесь, пожалуйста!

0

2

Я их никогда не понимала.. Сначала они делают такие знаки вроде как я нравлюсь, потом ведут себя очень странно, как будто что-то изменилось.. блин.. Сплошные расстройства у меня, я такая влюбчивая((

0

3

А что ж плохого, что ты такая влюбчивая???

0

4

Очень часто это не взаимно. И страдаю из-за этого.
если честно я не очень люблю открываться незнакомым людям, но всё же у меня такая ситуация, гуляла с парнем и за ручку держались и поцеловались.\ вроде всё хорошо, а на следующий день он уже с холодком ко мне относился, по сей день. Я не пойму что случилось.

0

5

Куколка написал(а):

Я их никогда не понимала.. Сначала они делают такие знаки вроде как я нравлюсь, потом ведут себя очень странно, как будто что-то изменилось.. блин.. Сплошные расстройства у меня, я такая влюбчивая((

Вот и у меня такая же ерунда. Со своим уже больше года встречаюсь, а иногда вообще его не понимаю. Пять минут назад весь такой белый и пушистый, а спустя пять минут как будто мы вообще чужие люди.

0

6

а я не подпускаю близко..
я могу флиртовать..но, пока не прощупаю землю и не буду уверена что можно сделать шаг и твердо наступить
а еще я прост оспрашиваю человека о его отношении

0

7

Кошарапросто спрашиваешь?в лоб?я так не могу

0

8

ну канешна в лоб.а как еще.
если мне интересно, то я спрошу.
я раньше тож стеснялась..а потом поняла, что мы не телепаты))))

0

9

Кошараи какова реакция?

0

10

Та... Уже даже спрашивать не надо. Сегодня всё с ним ясно стало. Казёл блин... Так себя вёл... Хотелось в рожу дать.
Да и не могу я прсото спросить- я тебе нравлюсь? Я просто чувсвительная, ответ-нет я бы не пережила, а слышать лесть.. Тоже не очень приятно...
Блин... Незнаю что длеать. Весь натсрой испортил. Мало того что со мной вообще не разговаривал, так ещё и при всех заявил что влюбился в некую Олю... :beee:
А может вообще это не Оля, а я?! Просто решил меня проверить или чтобы я ревновала?!.....

Отредактировано Куколка (2007-09-24 19:47:37)

0

11

Куколкая такая же, я боюсь плохой реакции

0

12

Машулямурскому полунравица эротичная напористость))

Отредактировано Кошара (2007-09-24 19:55:19)

0

13

Куколка непереживай.
просто не надо надумывать себе..
ну было и было..чож теперь..знаешь сколько таких у мну)))
тебе просто не хватает видимо мурского внимания...ты пофлиртуй..ни к чему не обязывает.
не делай того за что потом пришлось бы оправдываца..

0

14

Кошара написал(а):

тебе просто не хватает видимо мурского внимания...ты пофлиртуй..ни к чему не обязывает.

да я знаю, в том то и дело что нехватает, 18 лет а серьёзных отношений никогда не было, хочется чтобы был кто-то рядом.. А не складывается.. И вот думаю.. Вроде ж симпатичная, не глупая... Что ещё надо то им?! Я вообще очень преданная, ради того кого я люблю, что угодно сделаю, не ценят... :(

Короче я расстроилась :(

0

15

ой, я такая жи была..хотелось чивота серьезнава..а щас 23 и уже не погуляешь..
5-6 лет серьезных отношений привели к тому что я вся расстратилась..а внутри вообще на все 30 чувствую ся..а так хочеца погулять..молодость свою я расстратила..
не стремись ты к этому...гуляй пока гуляица..в свое удовольствие..а отдать ты еще успеешь..

0

16

и кстати эти 6 лет ни к чему не привели..т.е. мы расстались
только опыт.он конечно ценен, но не до такой степени...

0

17

Кошара
скоро 40 а там и до пенсии недалеко  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Куколкау меня была такая же ситуация, время придёт и для тебя

0

19

medved смешно))))

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Мужчины в нашей жизни » Тайные знаки...мужчин, Что они означают?