Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Какая из этих стихий вызывает у вас самые сильные чувства и эмоции и п


Какая из этих стихий вызывает у вас самые сильные чувства и эмоции и п

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Стихии и наши чувства.
огонь

50% - 2
вода

50% - 2
воздух

0% - 0
Голосов: 4

1

Что мы вспоминаем грустного или наоборот приятного смотря на одну из этих стихий больше всего?

0

2

А почему нет еще двух Стихий? Земли и Космоса(Акаша)?
Огонь. Очень люблю смотреть на пламя свечи или на костер. С огнем свечи можно поиграть. А вокруг костра можно танцевать.
Воздух. Люблю теплый ветер... Часто снится, будто летаю, и ветер чувствуется буквально всем телом.
Вода. Вообще, я боюсь плавать в одиночку... боюсь того, что не знаю, что подо мной.... Но очень люблю смотреть на море(слушать его...вдыхать запах...гулять на берегу), на речку, на озеро...
Земля. Очень люблю Лес..особенно наш, сибирский...
Космос... На звезды очень полезно смотреть... Действительно, успокаивает, приводит в порядок мысли...

Отредактировано Герда (2007-09-06 19:12:02)

0

3

Из того что могу сказать я люблю только воду :) Абажаю ее всем свои еством. Люблю воду, лед, снег. Ненавижу огонь!

0

4

а я люблю огонь, он умиротворяет, а вот воду ненавижу

0

5

Машуля написал(а):

а я люблю огонь, он умиротворяет, а вот воду ненавижу

противоположные мы друг другу стехии :) Я абажаю тишыну с водой совмишять  :P  Для меня ето мое светилише где я могу спокойно отдахнуть :)  Плавау я прсото прилестнно :) так что даже на море заплываю черт знает куда и там просто плаваю на воде  :P  Знаю что глупо :) Но бездны небоюсь :) Ну а так же люблю лед который вплотную связан с водой :) ето мягкое пошипование и легкая дрож по оже  :P :Р м-м-м  ^_^  А снег ето мое веселие :)

0

6

огонь..
пламя-страсть

0

7

Абажаю агонь он меня чемто манит чем незнаю.

0

8

а кто ты по гороскопу? H-O-O-LIGAN

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Какая из этих стихий вызывает у вас самые сильные чувства и эмоции и п