Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Фразы спросонья :)


Фразы спросонья :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Надеюсь, меня не накажут, если снова создам эту темку. Просто столько позитивных и положительных эмоций у меня на форуме не вызывала ни одна тема 

Поделитесь своими или чужими историями о фразах или даже предложениях, которые мы говорили во сне

0

2

У меня спросони выскиакивают остатки речей  которые я незаканчивал в снах :) Хотя чясто гвоорю восне  :P
Хотя чяше всего у меня выскакивает "шяс я уже собираюсь на работу" когда у меня выходные дни...  (ето только пример)

0

3

а я могу смеяться во сне

0

4

Ну восне у меня вообше идут тирады типа "Я сказал меня слушай!" Покрайней мере мне так цетировали мои соседи по комнате когда отдыхал

0

5

здорово,хотелабы я это услышать

0

6

Я во сне могу четко попросить,  спросить, и все такое, а на утро ничего не помню могу даже ночью ходить, а зачем не знаю? на утро спрашивают, а я нечего не помню.

0

7

H-O-O-LIGAN
явно выраженный лунатизм

0

8

У меня тоже бывают припадки лунатизма. Но только когда я переутамляюсь и луна яркая :) и чясто смотрю на луну (лунатик романтик млин)

0

9

лунатизм в явной форме, у меня такого нет

0

10

не, ну я не лунатюсь конечно, но могу сбацать песенку, например, или о чем то серьезно разговаривать, рассуждать...
а вот спросонья боюсь, что могу даже иногда обидеть человека фразой, типа этой : "Отвали, дай еще поспать", или "Ну кто придумал эти будильники".... Короче, убила бы человека, который придумал ходить на работу по расписанию

0

11

Всегда просыпался в 5:00 или в 6:00 максимум :)

0

12

Holtan написал(а):

Всегда просыпался в 5:00 или в 6:00 максимум :)

:O ой, а мож научишь?

0

13

Да все легко :) перед сном ложысь с мыслю что при малейшем шоррохе тебе нужно проснуца... Как только восне услышыш малейшый шорох (будильник) сразу же зделай 1 резкое двежение :)
И сна как небывало... дальше непропускай момент :)  делай что-то

0

14

Holtan . а я если знаю, что нужно вставать рано, редко просплю

0

15

А у меня уже прсото привычка :) Одно время (когда встречялся) была любимая реч "шяс иду делать завтрак" спросони :)

0

16

а это ты кому говорил7

0

17

да вопшемто всем :) Просто было однов ремя когда спросони говорил такие наречия :)

0

18

может просто тебе что-то снилось и ты такое говорил, это часто бывает во сне, когда снятся какие-нибудь сны

0

19

:P Но ведь шол и делал  :P  А ведь прикольно своей девушке в постель нести завтрак :)  Ну благодарность как минимум всегда получял ^_^

0

20

А МНЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ НЁС ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ, ДУМАЮ ВСЁ ВПЕРЕЕДИ

0

21

:P И масажык я умею делать (тетя масажыстом была так научила) :)  Девченке нравица ^_^ а мне приятно  :P

0

22

интересно кому массаж не нравится, по-мойму всем

0

23

:D Ну мне покрайней мере каждое утро приятно получять сладкий поцылуй.

0

24

КАК МИЛО)))))))

0

25

Машуля написал(а):

КАК МИЛО)))))))

неа  :P  именно приятно ^_^

0

26

а я ничо не говорю спросонья...во сне редко говорю..или вообще не говорю..

0

27

Кошара написал(а):

а я ничо не говорю спросонья...во сне редко говорю..или вообще не говорю..

Тихая :)

0

28

ну тихая, это тоже хорошо

0

29

только за!

0

30

Holtan . только за?за что?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Фразы спросонья :)