Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » ... губит человека?


... губит человека?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

не ну просто честыне стараются и в итоге, тем всё самое лучшее, а тем кто старается так, что останется

0

32

Машуля написал(а):

не ну просто честыне стараются и в итоге, тем всё самое лучшее, а тем кто старается так, что останется

Незнаю что да как но я скажу чесно и откровенно :) Украина ето идеальная страна воров. Притом что если цыгани ето так... машейники...  Карманые воры... То украинцы любят купюру большых размеров  :)

0

33

ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

0

34

Машуля написал(а):

ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

Ето мы уже зделали вывод на том что патриотов в стране мало... И уже действительно можно купить все :(  Мальоха обидно конешно... Земля то класная... А засыраем по самое нехочю :) А сидели с товаришями обижались на тех кто берет деньги (препады и т д) а потом сами подумали.. вот будем заниматьдолжости высокие... где деньги (даже при высоких должностях на любых работах) всеравно небудут лишними... и прийдут с какойто штукой баксов... Да в жызни я неоткажусь...

0

35

все мы в какой-то степени одинаковые

0

36

Человек такое сушество которой лень делать все. Работать, убирать :) бегать :) готовить :Р чтолибо :)

0

37

ну не все же такие

0

38

Все до последнего :) Только есть те кто удачно борица с ней :)

0

39

наример?

0

40

Да я даже возму к примеру себя :) Пашу как угорелый :) сон 4-5 чясов в день... Универ, работа :) Но с удовольствием бы поволялся дома :Р и получял бы нашарик деньги :) есть такое своеобразное студенчиское словосочитание... "Ну немогу я стоять и смотреть как кто-то работает! Пойду ко я прилягу..."

0

41

я тоже пашу как угорелая, и что?толк есть?

0

42

Машуля написал(а):

я тоже пашу как угорелая, и что?толк есть?

И ты хочеш сказать что ты бы нехотела получять нашарик деньги и сама дома валяца в раслабляюшей джакузи :) с веном :) и в обятиях у любимого? :) чем ходить каждый день на роботу...

0

43

конечно хотела бы

0

44

Вот и доказательства тиории :) человек работает только с целю потом поленица :Р

0

45

Holtanты прав

0

46

Губят поспешные решения...

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » ... губит человека?