Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » ... губит человека?


... губит человека?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Человека губят деньги. губит слава. лень. жадность. зависть. красота. быт. знание. не-знание. слабость. сила. .........

так что все-таки губит человека?

0

2

губит людей не пиво....  :))))

0

3

Человека губит все :)  Что бы мы не делали всеравно будет что-то что нас будет убивать :) Даже мы сами ^^

0

4

не ну есть вещи, которые не губят человека, например любовь

0

5

Машуля написал(а):

не ну есть вещи, которые не губят человека, например любовь
[AD]

ну почему же? любовь ведь бывает и безответная. вон сколько людей покончили жизнь самоубийством из-за неразделенной любви

0

6

Согласен с Casablanca. Так уш сложылось что недаром появилась поговорка "Любовь зла, полюбиш и казла"  и приведу пример...
Окуратная обрядная девушка полюбила падонка :) И соотвецтвенно она будет портица заради того что бы быть ближе. Так что :)

0

7

Да любовь губит. Но и иногда спосает.

0

8

а отчего она спасет?

0

9

Например снова е от самого себя :)  Люди чясто миняюца жертвуя самими собой заради любви :) И благодаря етому могут убрать как положытельные так и отрицательные качества в себе :)

0

10

Машуля от идиотских поступков и помогла мне изминить себя.

0

11

H-O-O-LIGAN написал(а):

Машуля от идиотских поступков и помогла мне изминить себя.

Мои искриние поздравления :) (без шутак)

0

12

H-O-O-LIGAN . кмоу то любовь помогает, а кому-то она приносит одни разочарования

0

13

Стремление губит человека :) Чясто из-за него он забывает об других важных вешях

0

14

каких например?

0

15

Ну вот к примеру :)  Я шяс стремлюсь к деньгам и хочю я их ооочень много  :P  Соотвецтвенно я стараюсь с многими необшяца дабы больше удилить время роботе + учебе (стацыонар) Сплю мало :) но к етому я привык. Вот только в последнее время явное переутамление чювствую...  Вот тебе и яркий пример :) Но останавливаца некак несобираюсь... Деньги реально нужны

0

16

вот и стремись  к ним. я уверенна у тебя всё получится

0

17

Стараюсь конешно Машуля ) Но пока студент мало что выходит :Р Но планы имперски грандиозные :) Благодарю за потдержку :)
Самоувереность тоже губит человека :)  Хотя чясто и спасает :)

0

18

в каких случаях?

0

19

Ты думаешь что все умеешь и все можешь, и начинаеш ьвсе делать, а на самом деле ты не все  можешь, и не все знаешь, и  в процессе такое можно натворить.....

0

20

H-O-O-LIGAN написал(а):

Ты думаеш что все умееш и все можеш и начинаеш все делать а насамом деле ты не все  можеш, и невсе знаеш,и  в процесе такое можно натворить.....

5 балов хулиган ;) Ето и хотел сказать :)
Невнимательность губит человека  :P

0

21

ещё лень губит

0

22

Злость губит :)  И спасает :)

0

23

Машуля
нащет лени я стобой согласен, поскольку сам ленивый.

Holtan Меня она восновном губит.

0

24

H-O-O-LIGAN написал(а):

Holtan Меня она восновном губит.

У меня были моменты когда помогала :)

0

25

например в каких моментах тебе лень помогала Holtan

0

26

Машуля написал(а):

например в каких моментах тебе лень помогала Holtan

Ну самое любимое и всеми приятное ето когда заместь тебя кто то работает и он етого непонимает :) в етом случяи лень помогает :) + один раз такое я остался дома и правельно зделал...

0

27

я так одного парня заменяю на работе, ленится страшно

0

28

У меня есть яркий пример етому... Товариш хитрозделаный... Договорился с начяльником, подружылся с ним, через неделю получил повышение, а когда начялись митенги он сразу же "у меня жена беремена...я в отпуск" и все норм, его 9 месяцев нету а зхарплата капает. Вот она сила хитрости и ленности :)
Хитрость! :) как губит так и спасает (я ее жыву...)

0

29

так не честно. этот человек поступает ужасно

0

30

А кто судит победителя? :) Всю жызнь было так что некто... Такие как он жывут наверху... А чесные стараюца достич то чего он достиг за неделю... смысл тогда?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » ... губит человека?