Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Ваши странности, замеченные другими


Ваши странности, замеченные другими

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши странности, замеченные другими - есть такие? Расскажите.

0

2

да нет - вроде пока никто не жаловался  :lol:

0

3

Чересчюр вспыльчивый :)  Даже мой друг психиатр сказал что я по тестам там какимто нарывчивый :)  очень ясто нарываюсь  :P

0

4

Незнаю? пока некто не говорил.

0

5

я тоже очень вспыльчивая, и могу нервничать по любому поводу

0

6

Машуль но разница то в том что у девушек ето чясть заканчиваеца криком и ненавистю друг к другу (а потом подлянки за спиной) и редко дракой. А у мужыков все да наоборот. Сначяла драка и т д

0

7

дракой тоже проблемы не решишь

0

8

Зато внутренее успокоение быстро приходит :) Темболее что я люблю драца

0

9

а смысл драться?доказывать кто прав?

0

10

Отвечю на вопрос етот машуль :)
Можно подметить психологию мушины в том что каждый мушина в своей жызни стараеца в чемто быть лутше и быть хотябы в чемто перым... один в литературе и знаниях... другой в компах :) третий в спорте и т д...
В моем случяи как и любой мушина я стрмлюсь к первенству. Но осознаю что на каждого лутшего найдеца еше лутше... и темнемение так уж вышло что в децтве я невыдилялся сверх силой (да и шяс если присмотреца то мышцами тельмнатора похвастаца немогу...) но темнемение дерусь я с очень сильными товаришями и всегда :) и очень редко проигрываю... Для меня важно знать что я не слаб (каким был раньше) и что я смогу спокойно постаять за свои интересы и за интересы своей пасии...

0

11

ну ты ведь дерешься не часто?

0

12

Каждый второй день  :D  Я еще на бокс хожу  :P

0

13

НУ НА БОКСЕ, ТЫ ВЕСЬ НЕГАТИВ ВЫПЛЁСКИВАЕШЬ

0

14

Невсегда :) Там я отдыхаю :) И получяю удовольствие :) И ето мой способ добычи андриналина а также доказательства своего умения драца :)

0

15

как ты любишь видимо всё всем доказывать

0

16

Есть такой грешок :) Я люблю спорить :) и нелюблю проигрывать :) Но умею...  С долгами и проиграное всегда отдаю и выиграное тоже всегда требую

0

17

проигрывать тоже надо уметь

0

18

Уметь умею :) Но нелюблю :) Чересчюр разный :) (чясто меняюсь...чяс на чяс неприходица)

0

19

а я тоже не люблю проигрывать, порой становится очень обидно

0

20

Вот тут то я отношусь с оптемизмом :)

0

21

то, что относишься с оптимизмом к поражению, это хорошо

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Ваши странности, замеченные другими