Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » В чем же они оказались правы?, о родителях


В чем же они оказались правы?, о родителях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любому из нас родители в детстве говорили: «вот подрастешь – поймешь», на что мы кривясь отнекивались: «Да я никогда не буду так делать/считать».
В итоге, в определенной возрастной категории мы, сами того не замечая, меняем свои взгляды и убеждения.

Так все же, в чем родители оказались правы?

0

2

ну во-первых, это то, что когда мы маленькие, мы стремимся стать взрослыми, а когда вырастаем нам наоборот хочется ходить в школу, учить уроки, лишь бы не ходить на работу

0

3

я всегда в детстве кроссовки просил но мне покупали туфли и я грил что их носить не буду как вырасту, но они совершенно подругому сказали сказали рано или поздно сам попросишь купить. и это было правда в один прекрасный день попросил :D

0

4

а я всегда просила туфли на шпильках, когда была совсем маленькой

0

5

а еще, когда родители поднимали кипиш из-за того, что я где-то задерживалась. мама говорила, что уснуть не может, а я думала, ну что такого, ну куда я денусь, а сейчас сама не могу уснуть, начинаю нервничать, когда она задерживается

0

6

у меня тоже самое

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » В чем же они оказались правы?, о родителях