Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Работа, образование » Влияет ли образование на отношения?


Влияет ли образование на отношения?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как Вы считаете, влияет ли образование (высшее) на отношения между мужчиной и женщиной? (если у него есть образование, а у нее нет и наоборот).
Например, встретились люди, полюбили.. повлияет ли образование на дальнейшую совместную жизнь, на создание семьи?

0

2

думаю не повлияет..т.к. то что есть корочка это еще ничего не значит..можно и без высшего образования быть начитанным.
плюс ко всему появица желание узнавать больше

0

3

но есть в этом один минус, если женщина в случае хорошего образование, начинает зарабатывать больше мужчины, его этого начинает угнетать

0

4

а это уже его проблемы...раз он так воспринимает.
а вообще 2 человека должны быть едины

0

5

это правильно, или хотя бы они должны  кэтому стремиться

0

6

Мне все равно у каво какое оброзование. А надольней шую жизнь всетаки скажется.

0

7

Вопшемто мне главное что бы у меня было образование и класная работа благодаря которой смогут спокойно жыть моя девушка (жена) мои дети (которые когданибуть может быть будут) А девушка :) ну а она как хочет. Если хочет работать то пожалуста :) Я от нее требовать несобираюсь :) главное что бы любила :) и была любимой :)
А вот по поводу того что мужыка угнитает то что девушка больше его зарабатывает ето факт...  Хотя оно как бы олжно быть вродебы и хорошо (как бы деняг больше да за свою любимую надо порадываца) только проблема в том что себя чювствуеш от етого какимто тюфяком. А в моем случяи ето уже тяжело воспринимаеца.

0

8

нуц согласись, сли мужчина ниже по статусу в обществе, его это унижает? Holtan

0

9

Машуля написал(а):

нуц согласись, сли мужчина ниже по статусу в обществе, его это унижает? Holtan

Горбатого могила исправит. Есть люди которым на ето напливать и они нестремяца не к чему. А так же незабываем (что в последние время очень распространено среди мужыков) про Альфонсов. Их шяс дожути много. Так что есть мужыки которым ето наоборот наруку и они етму только рады. Я же наоборот поставил цель быть во всем лутшым :) Скажу так. На кухне хозяин я :) готовлю я восхетительно (редко кто может в етом похвалить даже самого себя) гости всегда рады попробывать редкие изысканые блюда :) (включяя и суши который зделан побожески а не от которого хочеца попеть перед туалетом) Соотвецтвенно я и стремлюсь и в жызни и в работе во всем быть первым. Но поражения я принимаю. (если победитель себя ведет достойно!) Тоесть... Если моя пасия будет зарабатывать больше чем я вопшемто... я буду етому рад... НО! ее деняг я в жызни невозму... Ну и соотвецтвенно буду стараца лутше (потому что гдето что-то я делаю нетак рас такой расклад идет)

Отредактировано Holtan (2007-09-12 21:32:00)

0

10

ты будешь хорошим мужем))))))))))))

0

11

Машуля написал(а):

ты будешь хорошим мужем))))))))))))

Рад слышать такой вердикт  :P  Благодарю за комплимент :)

0

12

пожалуйста, я это просто вижу

0

13

Мой товариш чересчюр увлекся учебой :) Из-за етогоего кинула девушка (покрайней мере она мне так расказала) глупость :) (мое мнение)

0

14

надо успевать и то и другое

0

15

Мне кажыца ето была всеголиш отмазка...

0

16

нет, не отмазка

0

17

Ну и парня то можно понять... Гробить свою жызнь... Нет конешно любовь ето приятно и хорошо.. Но птом жыть в нишите с любимой?  Я быстрее застрилюсь... Лутше уже и без любимой и вовсе...

0

18

так не правильно

0

19

Я немогу заводить детей зная что я им нечего немогу дать...  Да и девушка несможет уважать мужыка который неможет обеспечить семю деньгами... Я себе такого немогу позволить.

0

20

Люди, реальная работа на яндексе. пишите мне на avon.margo23@yandex.ru

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Работа, образование » Влияет ли образование на отношения?