Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Без чего вы не выйдете из дома?


Без чего вы не выйдете из дома?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Без чего вы не выходите из дома?

0

2

без своей сумочки, а что там лежит - это уже отдельная тема   ;)

0

3

понятное дело, что я без сумочки тоже никуда

0

4

ну а что еще???? ну конечно одежда, обувь, макияж, прическа, а все остальное в сумочке  :rolleyes:

0

5

я без сумочки тож :)

хотя без нее могу но вот без мобилы - НЕТ :D

0

6

а что у тебя в сумочке?

0

7

какая любопытная :D

0

8

да уж, мобила, мобила - да куда сейчас без нее.,
ну а если брать экстренную ситуацию - то конечно мобила и деньги - основные вещи, без которых я никогда не выйду из дома, ну еще ключи..... ой, опять начинаю перечислять все, что лежит в моей сумочке  :rolleyes:

0

9

без мп3 и телефона...
только мусор могу вынести без них..

0

10

а я теперь без плеера

0

11

Машуля
свистнули?

0

12

Я немогу издомы выйти без трусов и хотябы шорты :)
Был даже случяй когда я в 10:00 ужасно захотел молока  ^_^ а одиваца было настолько лень что натянул что было да зганял под домашний киоск где всегда меня ждет пакетик свежего молочка  ^_^  Вот без етих двух вешей я действительно еше неразу невыходил :)  Хотя мог бы и голым выйти :)  Ток обшество меня непоймет  :P   
Наверно всетаки для меня играет важную веш еще и деньги  ^_^  Ключи допустим я могу рускнуть оставить дома (если выхожу ненадолго) а вот деньги  :rolleyes:

Отредактировано Holtan (2007-08-27 13:39:55)

0

13

даааааа, без денег и мобильного, и уж точно без трусов, никуда

0

14

Ну мобильный мне даже чяше мешает :) У меня так сложылись обстоятельства что я нелюблю свою мобилу :) Поетому я чясто его забываю ^^

0

15

я разбила телефон, он упал на асфальт, всё никак починить не могу

0

16

Без ключей от машины, потому что я каждый день за рулем с утра и до вечера, не конечно мусор могу и без них.

0

17

ключи это важно

0

18

H-O-O-LIGAN
ключи от домофона над брать а то так и вынесешь мусор :D

0

19

medved
а зачем нужны ключи от домофона, если мусоропровод в доме?

Я тоже не могу выйти из дома без сумочки, ключей и мобильного телефона, ну и естественно без одежды.

0

20

да точно, у вас что мусор на улице?

0

21

Машуля
пиши к кому ты обращаешься

0

22

ок, хорошо medved у вас что мусор на улице?

0

23

Мусорник скорее всего просто там :)  А в подезде нету мусоропровода :) (в моменты когда выносиш мусор на улицу понимаеш что дамофон ето зло!)

0

24

и такое ещё бывает?

0

25

Ну у меня мусоропровод есть. Но бывают дама где и такого нет :)

0

26

мдя, бывает и такое

0

27

мне ключи от дамофона не нужны я его кодом открываю, но помню момент когда зимой код не сработал, и ключи не взял,во было весело.

0

28

Holtan написал(а):

Ну у меня мусоропровод есть. Но бывают дама где и такого нет :)

Ха, везет же некоторым. У меня вот ваще беда с этим мусор. У нас машина ездит каждый день (кроме воскресенья и праздничных дней), жутко бибикает и собирает мусор. Если не успел - всё, жди до завтра. А это самое "не успел" у нас каждый день , потому что ездит она в районе 17.30, а тут с работы приползаешь ток часам к семи (если повезет). Вот так и приходится надеяться только на субботу.
Хотя тут есть и положительные моменты - на улицах чисто. Одним словом - приходится есть все с упаковками, пить с бутылками, семечки как говорится вместе с шелухой, чтоб мусора по-меньше было.

0

29

кошмар какой

0

30

кошмар одним словом

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Без чего вы не выйдете из дома?