Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Не родись красивой...


Не родись красивой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему многие красивые девушки так часто остаются несчастными и одинокими. Ведь, казалось бы, у них есть все для счастья... Природа наделила их милыми личиками и красивой фигурой. У них много хороших друзей, они добиваются всего, чего хотят... кроме одного... личного счастья. Их подружки, однокурсницы, знакомые (которых со школьной скамьи все считали серыми мышками) уже давно выскачили замуж, создали семьи. А они, красавицы, "принцессы", до сих пор ищут своего сказочного принца... Увы, но этот поиск у многих не увенчается успехом. И для окружающих так навсегда и останется загадкой, почему эти красавицы, которые привыкли к комплиментам, всеобщему почитанию, зависти подруг так и останутся несчастными и одинокими...
Может быть и првда есть смысл в пословице "Не родись красивой, а родись счастливой"...

0

2

Машуля
Ты знаешь может это и правда...я уже склоняюсь к этой мысли...
А кто знает...может все со временим и решится...
А вот, что касается...почему...не знаю
[взломанный сайт]

0

3

всё может быть, но заметь сначала оценивают людей о внешности, хотя сейчас из любой дурнушки, кого хочешь сделают красавицей

0

4

Да я с тобой согласна... )))

0

5

надо просто к этому стремиться

0

6

Машуля написал(а):

эти красавицы, которые привыкли к комплиментам, всеобщему почитанию, зависти подруг

поэтому и одиноки...что слишком уж завышают свою самооценку..

+1

7

это точно

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Не родись красивой...