Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » Женские слёзы: истерия или искусство манипулирован, Как реагируют мужч


Женские слёзы: истерия или искусство манипулирован, Как реагируют мужч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один мой знакомый утверждает, что женщины плачут по поводу и без повода. Он считает, что мужчина не должен обращать внимание на женские слёзы, т. к. они проливаются всегда с какой-либо целью. В основном, чтобы разжалобить мужчину.
Насколько он прав, и действительно ли мы используем слёзы в качестве оружия? И если мы плачем при мужчине, то всегда ли мы искренны и честны в своих эмоциях, или же имеется место и "женской хитрости"?
Лично мне слушать его было обидно, потому что когда я плачу, то я ПРОСТО плачу, без задних мыслей. Его слова меня задели, разозлили  и показались очень жестокими:whip: . Не выбрал ли он просто удобную позицию в отношениях с женщинами: ничего страшного, если плачет, просто она женщина, и не буду я ни в чём разбираться и пытаться её успокоить, ведь женские слёзы - глупость.

0

2

ну что, бывает, что и плачу, чтобы повлиять на мужчину. да, вот такая я  :(

0

3

ну и как получается?

0

4

ага... моему вообще нравится, когда я плачу. странно, но я не могу понять нравится мне это или нет

0

5

и это действует ведь на мужчин,да?

0

6

Машуля
не на всех, но все таки действует
и вообще, может, у мужчин прям и спросим? а то они что-то молчат....

МУЖЧИНЫ, ДЕЙСТВУЮТ ЛИ НА ВАС НАШИ СЛЁЗЫ ИЛИ НЕТ???????????????

P.S. надеюсь никого не разбудила  :rolleyes:

0

7

мужчины молчат

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » Женские слёзы: истерия или искусство манипулирован, Как реагируют мужч