Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Измены, расставания » Как забыть прошлое?


Как забыть прошлое?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

как забыть то, что было, как забыть людей с которыми ты была связана?

0

2

не забудешь..
приглушишь ощущения, чувства со временем, но в памяти останеца..
ты будешь помнить это как факт, но ощущений уже не вспомнишь

0

3

я например ощущения вспоминаю

0

4

ты их вспоминаешь, но не чувствуешь

0

5

а мне кажется, что чувствую

0

6

значит еще не прошло время...

0

7

5 лет уже

0

8

значит не хочешь забыть...

0

9

Взависимости от человека :) Я например забыл свою девушку (с которой растались) очень быстро :)  ну покрайней мере месяц мне кажыца что ето маленькое время :) после него я вернулся вполне на норм лад жызни и забылся полностю :) Если хочеш забыца то недавай себе вспоминать ето... Забей себе голову какимито глупостями... Например вечеринки, прогулки с друзями (и побольше) опшение с друзями... Завести новых товаришей тоже непомишает :) А так же такие мелочки как книги или мелочные хоби которые требуют мысшления :) тежы игры компютерные которые снова же требуют задумаца.

0

10

значит это были не сильные чувства

0

11

Машуля написал(а):

значит это были не сильные чувства

Не тубу судить ;) Чювства были искреними и сильными. Но я такой человек который нестою на месте. Я непережываю смерть и стараюсь быть во всем холодным дабы мыслить всегда трезво. Единственая веш которая пошатнула ето разлука с девушкой (ето единственая веш которая меня пошатнула за 10 лет...) Но пережывать или убиваца ето не мой канек :) Пойми меня правельно. У меня на ето нету не времени не места. А любить любил.

0

12

тебе хорошо, у тебя нет таких сильных переживаний по поводу своих не сложившихся отношений

0

13

Машуля написал(а):

тебе хорошо, у тебя нет таких сильных переживаний по поводу своих не сложившихся отношений

Были :) я их просто игнолировал :) Соотвецтвенно и игнолировал свои интересы вместе с чюствами.

0

14

игнорировать ещё уметь надо

0

15

Ну для меня ето несостовляло трудностей.  :)

0

16

мы просто разные люди по характеру

0

17

Машуля написал(а):

мы просто разные люди по характеру

Некапельки неспорю :) Да и побольшому шету одинаковых то и нету О_о Есть похожые... Но далеко не одинаковые характеры.

0

18

я согласна с тобой

0

19

время должно пройти

0

20

я просто оставлю это здесь) http://goo.gl/KkquWL

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Измены, расставания » Как забыть прошлое?