Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наши питомцы » Бродячие животные, уничтожать или стерилизовать?


Бродячие животные, уничтожать или стерилизовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Своры бездомных собак у станций метро напрягают, пугают.
Искренне не понимаю, почему ничего не происходит по хотя бы ограничению их численности.
И меня очень раздражают разговоры о гуманизме к животным,т.к.мы тут такие гуманные их не отстреливаем, а они размножаются , сбиваются в стаи и проявляют агрессию.
Да, очень мило их просто стерилизовать, чтоб не появлялось потомства, или создавать приюты, но кто этим будет заниматься?
Кучка звездулек, которым лишь бы перед камерами посветиться, деньги собрали, икры поели, а реально никто не контролирует пошли эти деньги реально не работу с бездомными животными или все ушло на оплату банкета для звездулек.

На данный момент, я искренне стою за отстрел бездомных собак,так как их количество уже просто огромно, денег на гуманную работу выделяется мало, и дешевле отстрелить,чем подвергать людей и детей опасности.

А какой выход видете вы? или вы не видете проблемы в бездомных животных?

0

2

тигранчику на беляши пойдут
у какой станции то? :D

0

3

чаще всего возле моей работы, на станции калужская

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наши питомцы » Бродячие животные, уничтожать или стерилизовать?