Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Знакомимся! » Как к вам лучше обращаться?


Как к вам лучше обращаться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ты" или "вы"?, А как к вам лучше обращаться?
на ты

71% - 5
на вы

0% - 0
сначала"вы",но после соответствующего предложения "ты"

28% - 2
Голосов: 7

1

Как к вам лучше обращаться? И как вы сами обращаетесь к людям на работе, или на учёбе в институте?

Ко мне лучше на "ты",сама всегда обращаюсь на "вы"

0

2

Считаю что когда видешь человека в первый раз стоит обращаться к нему на вы сначала, а уже потом поняв что это за человек переходить на ты или остаться с ним на вы. Мне не очень нравится когда не знакомый человек обращается ко мне на ты при первой же встрече.
На работе общаюсь с большинством на ты, хотя когда пришла на работу для начала почти со всем на вы общалась. Ну а в институте совсеми на ты, хотя у нас на заочном учатся люди которым уже 30 лет точно и больше.

0

3

а ко мне например мой начальник обращается на ты, а я не могу ему сказать ты

0

4

на "Ты"

0

5

Ко мне можете обрашаться на "ТЫ" и не бояться

0

6

Ко мне лучше на "ты".Когда ко мне на "вы" обращаются - чувствую себя старше своих лет.

0

7

на "ты"

0

8

Сначала на "Вы", после  соответствующего предложения "ты".

0

9

ЭТО НЕ СПАМ
Добрый день! Меня зовут Маргарита. Я координатор компании AVON. Обратите внимание на это специальное предложение: Вы можете стать представителем и заказывать косметику со скидкой 31%, то есть Вы будете получать дополнительный доход. График работы вы строите сами, что сегодня очень важно для любой женщины!
Клиентов найти очень просто. Ваши клиенты это: родственники, знакомые, коллеги, подруги и т.д. Но AVON так же дает возможность расширить свой круг знакомых. Каждый день предлагая каталог новым людям у вас будет больше потенциальных клиентов и больше общения! Работа в AVON подходит для девушек и женщин всех возрастов! Даже если Вы еще учитесь в школе. Вам ведь не помешает дополнительный заработок?! Зачем просить деньги у родителей когда можно заработать самим?! И AVON с легкостью Вам в этом поможет!!! Вам лишь стоить позвонить мне по номеру 89529876523 или 89528799115  или написать мне на avon.margo23@yandex.ru  и я с радостью помогу Вам исполнить Вашу мечту и стать независимой! Но это еще не все! AVON подготовил для своих представителей кучу подарков в каждом вашем заказе!!! Ведь подарки получать приятно всегда!
                       Карьерный рост в AVON
Уже со второй компании Вы можете стать координатором AVON  и так же как я набирать представителей в сою группу. Что Вам это даст? Ответ: 17 зарплат в год! Интересно??? Тогда звоните мне  89529876523 или 89528799115  или пишите на avon.margo23@yandex.ru  и я с радостью помогу Вам.

AVON! И ВАША МЕЧТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Знакомимся! » Как к вам лучше обращаться?