Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Здоровье, спорт » Диета работающей девушки, Обеда нет, ужин после шести


Диета работающей девушки, Обеда нет, ужин после шести

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пошла работать и столкнулась с проблемой. Раньше завтракала йогуртом, обедала полноценной горячей пищей но в малых дозах, не ужинала. Всё было ОК.
Теперь пошла работать. С 11 до полшестого. Позавтракать одним только йогуртом перед целым рабочим днём страшновато. Обеденный перерыв только час, дом далеко, т.е. с приёмом пищи облом. В итоге в обед питьевой йогурт. Получается, что полноценно принять горячую пищу я могу только после работы, а это уже после шести. И что делать?
Обращаюсь к девушкам с опытом работы, как Вы с этим справляетесь?

0

2

Машуля
Я с утра перед работой иногда могу что-то съесть (1 бутерброт, йогурт), а иногда и ничего не ем. Прихожу на работу и пью кофе (могу с круассаном, сухариком, баранкой или просто с хлебцем), иногда хожу на обед в Торговом центре не далеко от работы есть где перекусить, а чаще всего не хожу. Тогда пью кофе или чай либо без всего, либо опять таки с чем-то. А вечером дома, конечно же после 18 ем нормальный ужин. Но с таким распорядком я худею

0

3

вот я тоже ем столько же, а не вредно есть только утром и всё?ну или перекус небольшой типо печенья в обед?это не вредно желудку да и вообще здоровью?

0

4

Администратор
кофейная зависимость уже  :O

0

5

medved
да ладно тебе, только не для меня. Допустим когда я дома в выходные или в отпуске кофе вообще редко пью. Это потому что на работе

0

6

почему зависимость, может она любит кофе

0

7

зависимость
с утра кофе в обед кофе в ужин кофе в течения дня кофе

0

8

ну значит ей оно нравится. я например арньше очень много пила чая

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Здоровье, спорт » Диета работающей девушки, Обеда нет, ужин после шести