Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Какой у тебя тип темперамента?


Какой у тебя тип темперамента?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

К какому типу относишь себя ты(только честно)?!
1)Холерик-(коротко)-Отличается повышенной возбудимостью

75% - 3
2)Меланхолик-(коротко)-Это тип можно охарактеризовать,к

0% - 0
3)Флегматик-(коротко)-Очень спокойный,медлительный,со с

0% - 0
4)Сангвиник-(коротко)-Можно охарактеризовать как живого

25% - 1
Голосов: 4

1

Очень было бы интересно узнать,а кто в большинстве своем преобладает на нашем Форуме????-Холерики,Меланхолики,Флегматики или Сангвиники?

0

2

вроде так

0

3

Я холерик.
А это современное определение: тип нервной деятельности подвижный – неуравновешенный; энергичные, стремительные, боевые, задорные, смелые, уверенные, решительные, инициативные, азартно берутся за работу, в критический момент могут работать долго и неудержимо с максимальной концентрацией сил, быстро решают проблемы и преодолевают трудности, схватывают информацию на лету, быстро запоминают, даже не успев осознать, однако вспыльчивы, несдержанны, нетерпеливы, прямолинейны, самоуверенны, плохо владеют собой, не умеют рассчитывать силы и ни в чем не знают меры, не могут делать монотонную, медленную работу. Ожидание или неудачи способны вывести их из себя. Стараясь как можно скорее получить результат, начинают опережать события, суетиться. Особенно угнетают их необходимость сдерживать свои чувства и чрезмерную активность. Отличаются резкостью, силой движения, их быстрым темпом, порывистостью, излишней эмоциональностью. Склонны к резким сменам настроения (быстро переходят от радости к печали, от смеха к гневу), непостоянству, подвержены эмоциональным срывам, иногда бывают агрессивны.

0

4

я типичный холерик. очень быстро могу заводиться с пол оборота, без видимой на то причины

0

5

Я тоже холерик. Очень взрывной характер. Хотя я близнецы, могу быть очень тихой, спокойной. Многие удивляются что во мне такеи 2 разных человека.

0

6

Всю жызнь страдал перепадами настроения

0

7

я тоже ими страдаю

0

8

перепады настроения это не что иное как неумение контролировать свои эмоции.
иногда приходица справляться с этим. но  мне это не нравиться.
ведь в этом моя натура..в переменчивости настроения..

0

9

Кошара. а окружающие от этого не страдают?

0

10

Мои окружающие страдают, потому что частенько вымещаю своё настроение на других.. Ничего не могу поделать.

0

11

можно с этим справица. поверьте мне.
просто нужно себе говорить стоп.
у меня у самой еще не оч получаеца, но в большинстве случаев-я останавливаюсь и ищу причины/именно причины, а не отговорки/ такому настроению. и они находяца..

0

12

Ето вопшемто легко... главное заметить свое состояние

0

13

Куколка.у меня так иногда бывает тоже

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Какой у тебя тип темперамента?