Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Бардак дома, Неряхи VS Чистоплюйки


Бардак дома, Неряхи VS Чистоплюйки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя мама приучала меня к тому, чтобы дома всегда был порядок.

Для меня важно, чтобы унитаз, раковина были чистыми. Чтобы в шкафу все было аккуратно сложено. Чтобы была помыта посуда. Чтобы на полу не было крошек 
Сделал что-то – сразу убирай. Иногда я позволяю себе вольности, но все-таки привожу все в должный вид.

Но я заметила, что за последние годы жилища девушек просто ужасающи! Лень оправдывается предлогами. Не знаю, я лично брезгую пить из чашек с кругами, этими налетами старины, сидеть на унитазе с желтизной. Одна знакомая девушка ставит тарелку на пол, ее потом доедают собаки, другая меняет постельное белье раз в месяц, третья раскидывает использованные (!!!) прокладки по своей комнате  Причем все до единой увещевают меня в том, что как только они станут жить с любимым мужчиной/мужем/принцем, то это все немедленно прекратится. Сомневаюсь.

А как у Вас дома?

0

2

у меня мама помешана на чистоте...до такой степени, что это становится основной причиной наших неразногласий. Может, у нас разное понимание уютности, я не знаю.... но ей постоянно что-то не нарвится. Для нее чистота - это когда на поверхностях ничего нет... всё спрятано в шкафы и т.д... из-за таких ситуаций для меня слово "уборка" звучит маминым голосом в голове, отдавая куда-то в стенки мозга....вызывает нервозность...
не люблю, когда мне навязывают уборку... если я вижу, что грязно, я сама уберу... Но когда указывают к тому же, КАК это надо делать, меня это БЕСИТ!

0

3

а я на самом деле вообще не очень люблю когда бардак дома. Единственное у меня дома хомяк от которого постоянно полно мусора. И съэтим ничего не поделаешь

0

4

Герда тоже самое и у меня...
я сама не люблю грязь и бардак дома...НО всему есть предел...
допустим-почему после еды обязательно надо сразу помыть посуду...я не понимаю..я только поела..надо дать переварится чуть чуть еде и насладиться банальным чувством сытости....
еще я не понимаю ак можно убираться приходя с работы поздно вечером..неужели нельзя это сделать в свободное время...
а то что вещи могут лежать не на своих местах-это меня вообще убивает..ну допустим я торопилась с утра на работу и оставила  домашние вещи на кровати, ну кому они мешают, а?? там же не свалка лежит, а то в чем я хожу дома...

0

5

да,  я соглсна с вами, так как я сама уберусь в квартире, только ненадо мне показывать как этол делать, это ужасно раздражает. но всё равно, приятно, когда чисто, ане когда везде всё разбросано

0

6

блин чистоплюйки куда я попал???? :O

0

7

вопще я на чистате не помешан. :D

0

8

ага, жить в сральнике, это тебе по кайфу?ужасно?дышать пылью и грязью, у меня есть такой друг, я как к нему не приеду, всегда гора посуду под потолок, и сральник по всей квартире, противно аж

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Бардак дома, Неряхи VS Чистоплюйки