Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Первый раз, секс- быть или не быть???


Первый раз, секс- быть или не быть???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Постоянные вопросы: Готова ли я? А вдруг он не готов? Как он к Этому отнесётся? Может ещё рано?! Сколько нужно ждать? А вдруг он подумает что я слишком доступна? Или наоборот? Как он отнесётся к тому что он у меня не первый? Кто ещё терзается в сомнениях??? Подскажите как быть?

0

2

не затягивай - потеряешь...

0

3

и что получается? в сексе всё связано, не переспишь с кем-то на первом свидании, всё, конец?

0

4

да  :D

0

5

medved
почему да?

0

6

нет не да. смотря какой человек, если он тебя сильно любит, то он будет ждать столько сколько да

0

7

давай "МАШКА МАШКА МАШКА"!!!
кто не рискует тот не пьет :D

0

8

меня не терзает обычно. и первый раз не терзало. он ждал..пока я буду готова...

0

9

вот правильно. хотя сейчас у меня уже не первый раз, но тогда всё было по обюдному согласию, хотя в какой-то мере я не очень была готова

0

10

Кошара
у меня такая же ситуация была

0

11

надо чтобы желание было обоюдным

0

12

эт мона так и девой старой помереть :D

0

13

medved
да ладно тебе. Не все так плохо как ты говоришь получается.

0

14

я неково не торопил. сами торопили :D

0

15

просто сколько людей столько и мнений, нельзя остаться старой девой, когда ты этого захочешь, всё и будет

0

16

Машуля
согласна с тобой

0

17

Машуля
када ты этого захочешь на тя смореть уж небудут :D

и вот вы все готова не готова - прям как мутация какая-то еще не смутировала я еще не приготовилась ... брррр...  :/

0

18

да вам конечно плевать, сделала своё дело и всё, а девушка к своему первому мужчины привязывается, это на всю жизнь, даже если у неё  сним ничего не будет, я права?

0

19

medved
какие же вы все таки. Вам надо все сразу и быстро

Машуля
мне кажется у каждого по своему. Каждый к этому относится по-разному. Не обязательно что будет такая привязнность.

0

20

вот ыт знаешь, я своего первого буду помнить

0

21

а че тормозить то

0

22

никто не тормозит, у каждого по-разному

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Первый раз, секс- быть или не быть???