Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Планирование, счастливое ожидание » Решили стать родителями..., через сколько после свадьбы...


Решили стать родителями..., через сколько после свадьбы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, хотелось бы узнать, через сколько вы забеременили после официальной регистрации брака (была ли запланирована беременность,как долга она планировалась) или была беременность до регистрации. Просто обществом наверно такое мнение, что после свадьбы, супруги сразу должны обзавестись детем...а если этого не происходит год или два или больше,то начинаюстся подозрительные вопросы задаваться, искося смотреть и чуть ли не тыкать пальцем... Я сталкиваюсь с этим на каждом шагу ......вот я и решила узнать...

0

2

Мы планировали беременность получилось сразу забеременнеть, но т.к. мы решили расписаться в октябре 2004, а расписались в июне 2005 (очень хотелось летом свадьбу отгулять), поэтому за месяц или чуть-мешь до свадьбы и запланировали малыша, уж очень хотелось маленького. И ни о чем не жалею сейчас!

0

3

я тоже хочу летом свою свадьбу

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Планирование, счастливое ожидание » Решили стать родителями..., через сколько после свадьбы...