Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Мужчины в нашей жизни » Возраст вашего МЧ (ЛЧ, БМ, муж)


Возраст вашего МЧ (ЛЧ, БМ, муж)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Возраст вашего МЧ (ЛЧ, БМ, муж)
менее 20

0% - 0
20-25

40% - 2
25-30

20% - 1
30-35

20% - 1
35-40

20% - 1
более 40

0% - 0
Голосов: 5

1

И большая просьба. Напишите: в каком возрасте мужчины вам кажутся наиболее привлекательными, как "половинки", и почему (социально-материальное положение, темперамент, физическая красота).

0

2

Могу сказать только одно, все зависит от самого человека. Можно общаться и с 20-летним, он он будет вести себя на 30, а можно и наоборот

0

3

это да, каждый человек ведёт себя по-разному, независимо от его возраста

0

4

У меня ЛЮБИМОМУ 37!!!!!

0

5

моему исполнилось 25,а наиболее привлекательные мне кажется они где-то после 22 и до 30 .А почему,это уже сложнее,они как-то наверное уже начинают быть людьми,то есть получат образование или уже на хорошую работу пойдут,да и вообще становятся интересными,а после 30,уже это всё устоится и немного они начинают расслабляться,и уже не то.Ну а вообще от человека всё зависит.

0

6

моему парню 20. а наиболее привлекательный возраст, я даже незнаю. в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. но в последнее время, меня разочаровали мужчины старше 25, ведут себя как дети, ей богу

0

7

моему 32 :)
а мне  23 :))))

по поводу привлекательности-
дело в том какой человек сам по себе..такую половинку он и ищет..
ведь если один по клубам щастает ,а второму интересней домашний очаг, то о чем тут можно говорить...
лично для меня-так это уж точно не клубная жись..
но иногда пашалить нужно))

Отредактировано Кошара (2007-07-25 16:35:35)

0

8

а у меня нет парня.

0

9

H-O-O-LIGAN оригинально. а сколько твоей девушке лет?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Мужчины в нашей жизни » Возраст вашего МЧ (ЛЧ, БМ, муж)