Тарантину смотреть никогда не буду

Пошли с моим парнем на "Доказательство смерти"..одно название чего стоит!
Фильм ужас, даже попкорн в горло не лез...

Начнем с того что сюжет...кошмарный, маньяцкий маньяк на машине убивает девушек. Хотя девушки так...ужасные, их даже не особо и жалко (я про первых) развратницы, алкашки и наркоманки. Фильм кошмар, во первых Тарантина ваш какой то ноголюб..одни ноги и ***ы в кадре..Полфильма вообще тоска болтовня нудная и детали всякие опистоногастые..бредятина...(Я в шоке, что в таком фильме снялась моя любимая актриса из Зачарованных), три девицы пьют и развратничают..Неудивительно что маньяк их решил прибить, тут любого такое раздражать будет.. А потом в фильме сплошные сцены насилия...оторванные ноги..я глаза закрыть не успела, после такого точно ночью кошмары будут сниться((
А потом новые девицы, тож странные, но лучше первых, одно в фильме хорошо, хоть как бы добро побеждает зло. Девушки отомстили маньяку..но опять же столько бесцельного насилия, было бы правильнее если бы они его полиции слали и все..а не били так негуманно! Кошмар вобщем не фильм а сплошной секс и насилие..

Хотелось бы мнение узнать ваше, вы считаете что такое кино это нормально? Сплошная чернуха вокруг..