Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Как вы проводите своё свободное время?


Как вы проводите своё свободное время?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В принципе интересно, кто и на что тратит время, когда он освобождён от учёбы и работы, чем занят(а) вечерами и в выходные дни? Надеюсь, ответы будут разнообразными, благо молодёжь богата на фантазию  ))

0

2

У меня свободное время появляется только когда заканчивается учеба. Летом когда дочка на даче с моими родителями есть конечно свободное время. Можно и погулять, посмотреть что-то интересное по телевизору или DVD, вообще еще очень нравится собирать Паззл (конечно это все после домашних дел). А в выходные на дачу ездить можно свободно

0

3

я гуляю!вот хочу купить себе ролики, и кататься

0

4

Администратор написал(а):

очень нравится собирать Паззл

О! мой благоверный тоже обожает этим заниматься, прям как дитя малое ))  Заходим иногда в какой-нить детский магазин, я начинаю по рядам ходить, присматриваю игрушки для нашей будущей малышки, а наш "папа" в это время стоит как завороженный возле полок с пазлами и ничего вокруг себя не видит! ))) Ужасно забавно! ))

na123Машуля написал(а):

хочу купить себе ролики, и кататься

Класс! Всегда с некоторой завистью смотрю на тех, кто лихо так мчится на роликах! Есть в этом что-то такое: особая грация движений, лёгкость, полёт! ))  Мечтаю когда-нибудь тоже научиться роликами управлять ))

0

5

Лада_
ну у меня конечно до такого не доходит. Могу раз в год когда свободна и все.

0

6

ну я конечно не особо на роликах хорошо катаюсь, и особой грации нет, но всё впереди

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Как вы проводите своё свободное время?