Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Роддом » Отзывы о роддомах


Отзывы о роддомах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте делиться отзывами, и поможем тем, кому это надо

0

2

Я рожала в 29 роддоме, Госпитальный вал, это примерно от метро Семеновская на трамвае. Мне очень понравилось. Смена мне попалась хорошая. С ребенком я лежала в одной палате. Кормила когда хотела, подмывала сама, детский врач тоже хорошая была. Вообщем мне повезло. Меня на 4 сутки выписали.

0

3

Могу посоветовать 7 роддом на Коломенском проезде. Знаю про первый этаж, заведующая Меркалова Анна Валентиновна вроч от бога. Вообще отношение мед. персонала замечательное. Платные палаты вообще хорошие, обычные тоже не хуже, только без телевизора и холодильника на 2-х человек. Палата на 2-х человек. Душ, туалет на 4-х

0

4

Я в 7-ом рожала среднего сынулю. Палата была "Мать и дитя", на двоих мамочек, огроомная, душ с туалетом -раздельно, тоже только на нашу палату, еще раковина стояла в предбаннике. В палате были лампы для обеззараживания воздуха, было тепло, каждый день -влажная уборка. Все это - бесплатно. Только вот медперсонал - разный: были и хорошие и плохие.
В Люберецком рожала младшего - ужааас! Деньги потребовали в предродовой палате (прикол: лежу голая в одной коротенькой дырявенькой сорочечке вся в схватках - ко мне подходит акушерка и говорит - "Деньги давай, я тебе катетор поставлю". Как вы думаете, из какого места я ей должна была их вытащить?!) После родов ребенка сразу не дали, отвезли меня в палату (на дворе зима), а там не заделаны откосы после замены на платиковые окна - щель на улицу. Дело было в выходные - НИКТО ни разу не убирался ни в душевой (на 25 палат), ни в туалете, ни в палатах.На след.день привезли ребенка - ГОЛОГО! говорю: дайте хоть распашенку - а медсестра смотрит в глаза и говорит "нету".Вот так!
В первый же день после выходных - мы устроили скандал - по поводу холода и грязи, на что нам ст.медсестра (климаксного возраста - ей жарко от приливов) разоралась, как глухая - что температура в палате с новорожденным 18 градусов -норма!
Мы, не долго думая, позвонили в приемную Громова, тут же были приняты меры - вычистили туалеты-душевые, принесли пеленки, обогреватели везде поставили. А всю смену - лишили премии.

Отредактировано Солнце (2007-06-09 21:44:59)

0

5

Солнце
да уж...про Люберецкий роддом много ужасного говорят...и почему то всеравно люди там рожают...
на сколько я слышала,то отзывов хуже,чем о Люберецком еще не было...

0

6

Мне деваться было некуда - третьи роды быстро начались. Люберцы -ближайший роддом. И, потом, я ж вообще ничего о нем не знала. В интернетском рейтинге он занимал чуть-ли не лидирующие позиции по области: типа "отремонтированный, новое оборудование и т.д."

0

7

у меня знакомой забыли там плаценту чтоль убрать в люберецком

0

8

УЖАСТЬ КАКАЯ :O
ВИДИМО ВСЕТАКИ КАК ПОВЕЗЕТ...

0

9

Людоньки добрые, а кто-нить про какой-нить роддом по СВАО знает?  Буду благодарна ))

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Роддом » Отзывы о роддомах