Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Архив интервью » Открыто интервью с Holtan


Открыто интервью с Holtan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начнем задавать вопросы

0

2

Почему ты один?
Что для тебя означает дружба?
Твои предпочтения в еде?

0

3

расскажи о себе?откуда ты?Чем занимаешься?

0

4

извиняюсь за долгое отсуцтвие...
и так :)  отсуцтвовал по причинам отчень тяжолых екзаминов из-за которыхз я даже толком немогу поспать (я только вчера домой вернулся!)
ответы на вопросы кошары :
Почему ты один?   Я нелюблю людей :)  Мне кажыца что люди стараясь облегчить себе жызнь ее только услажняют забываю об чемто что могло бы действительно заинтирисовать :)

Что для тебя означает дружба?  По большому шету друга я себе найти немогу :) Так как мне прсото приятно опшяца с многими людьми :) (ето незначит что я им всем нравлюсь :) скорее даже наоборот я чяше достаю людей :Р)  Для емня идеальной дружбы нету :) так как я многим недовиряю.

Твои предпочтения в еде?   Ненавижу мясные блюда а так же рыбные :)  Обожаю приетом все острое :) Васаби пробывал только три раза но всегда нравилось :Р а так же люблю сольоные блюда :)  но больше всего в жызни обожаю сахар!  Шыкалад и морожено для меня дороже жызни :)

ответы на вопросы na123Машуля
расскажи о себе? Молодой, енергийный :) Самоувереный, безпошядный к самому себе, добиваюшийся всегда своих целей (покрайней мере в много целей таки добился) а что тебя именно интересует? :)

откуда ты? Украина :) Киев :) городок так себе :)

Чем занимаешься? Занимался альпинизмом :) Судомоделированием :Р плаванием, Стрельбой :) В свои 15 получил права (которые действительным стали только год назад) ну а шяс я студент :) учюсь на юриста :) и очень даже удачливого :Р А так же из спорта покачто остановился на боксе :)  обожаю ринг :)

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Архив интервью » Открыто интервью с Holtan