что для вас означает это слово?
любовь
Сообщений 1 страница 16 из 16
Поделиться22007-06-09 12:06:05
совокупность чувств и ощущений направленных на определенного человека 
Поделиться32007-06-12 11:20:42
странно!Говорят когда любишь, такое ощущение, что в животе порхают бабочки!У кого-нибудь так было?
Поделиться42007-06-12 11:42:24
у меня было))
Поделиться52007-06-12 17:04:13
А по мне - это такое состояние, когда уже не считаешь свою вторую половинку отдельным существом...Это как бы "вторая я"
Поделиться62007-06-12 18:22:55
но самое ужасное в этом слове, что когда растворяешься в этом человеке, а он потом тебя предаёт
Поделиться72007-06-12 19:25:53
Имбирная
я с тобой согласна,у меня такое же мнение,просто не знала как написать 
Поделиться82007-06-12 19:32:05
Maruse4ka :yes:
Поделиться92007-06-13 00:21:49
любовь-марковь 
Поделиться102007-06-13 14:39:01
да уж!Всё равно никогда в любви не бывает всё гладко
Поделиться112007-06-15 01:45:37
na123Машуля
согласен с табой на все 100
Поделиться132007-06-18 21:34:15
но всё равно это прекрасно
Поделиться142007-06-19 02:07:32
ооо дааааа
Поделиться152007-06-19 09:01:16
))))))))))))))
Поделиться162007-06-25 09:13:13
когда сверху кто?
Похожие темы
| ~Чем пахнет любовь~ | Любовь, отношения | 2007-11-18 |
| Первая любовь | Любовь, отношения | 2007-08-13 |
| в каком возрасте возможна настоящая любовь? | Любовь, отношения | 2008-03-29 |
| Любовь на расстоянии, А есть ли она?? | Измены, расставания | 2023-08-02 |
| отношения с бывшими, любовь или обман? | Мужчины в нашей жизни | 2007-12-07 |
Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!