Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любовь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что для вас означает это слово?

0

2

совокупность чувств и ощущений направленных на определенного человека :rolleyes:

0

3

странно!Говорят когда любишь, такое ощущение, что в животе порхают бабочки!У кого-нибудь так было?

0

4

у меня было))

0

5

:lol: А по мне - это такое состояние, когда уже не считаешь свою вторую половинку отдельным существом...Это как бы "вторая я"

0

6

но самое ужасное в этом слове, что когда растворяешься в этом человеке, а он потом тебя предаёт

0

7

Имбирная
я с тобой согласна,у меня такое же мнение,просто не знала как написать  :)

0

8

Maruse4ka  :yes:

0

9

любовь-марковь  :lol:

0

10

да уж!Всё равно никогда в любви не бывает всё гладко

0

11

na123Машуля
согласен с табой на все 100

0

12

:D

0

13

но всё равно это прекрасно

0

14

ооо дааааа

0

15

))))))))))))))

0

16

когда сверху кто?

0