Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Архив конкурсов » Конкурс на самую нелепую историю из жизни


Конкурс на самую нелепую историю из жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ждем ваших историй. Конкурс продлится до 18 июня.

0

2

я помню ее как сейчас...именно тогда мне было не то что неудобно..мне было даже наверно страшно...
мне было лет 11-12..я была в своей любимой деревне как всегда в период каникул..в детстве я не любила платья, но меня в них одевали постоянно..и вот однажды мне захотелось яблока..и ессно зеленого, чтобы не заходить домой кушать я решила сорвать его в огороде. я зашла в огород за дом и сорвала несколько яблок и немного смороины, а т.к. обходить мне было лень обходить обратно дом и выходить через калитку я решила перелезть через забор..забор ессно был невысокий, но для меня он был огромный, т.к. рост у меня был небольшой..и вот я почти перелезла через него и осталось только спрыгнуть...я каким-то образом цепляюсь краем платья за торщашую доску в момент прыжка и просто напросто повисаю вниз головой))))) когда я понимаю что вишу...я начинаю думать что мне делать и и как оотуда слезть, причем вид такой открывается передомной..все перевернутое и такое красиво, как мне показалось в тот момент..и тут неожиданно платье рвется и я просто падаю на землю вниз головой..и лежу на земле ,смотрю на небо ,солнышко..как будто так и должно быть)) ну и о каких ессно яблоках я могла думать, если знала что дома сейчас мне ввалят по полной за порванное платье...видимо с тех пор я люблю переодеваться несколько раз в день))))

ЗЫ: хренасе я написала)))

0

3

Было время у нас у всех когда мы ходили в школу :) ну а я в 10 своем класе неходил :) прогулял я тогда достаточно много но не об етом :) Прогуливать самому ето всегда было ужасно. Поетому всегда была здоровая компания которая всегда находила чем себя занять :) Но в етот день мы ришыли прсото посидеть тихо у братев (Горбацевичи Серега и Дима) Нас было шесть человек включяя меня (Дос, Ботман, Мотар и братя само собой) Значет раселись мы спокойноу него в комнате кто куда :) кто на кровати дерясь ревносно за подушки кто за комп :) а я раселся за ковер (я обожаю их ковер так как он дочерту мягкий и пушыстый :) У меня даже есть там свой уголок куда я всегда сожусь :) и там всегда ждут меня 2 подушки :Р ) Я само собой сел на свое место :) Само собой родителей у них в етот день небыло и по всем теоритическим планам и недолжны были вернуца (папа там еше та особь :) здаровый толстый да еше и мент :) а на то время такие люди мимоволи вызывали нехилый страх :) ). И тут само собой Возрашяеца папа :) Заходит в комнату и сцена. Он смотрит на нас злюшими красными глазами а мы смотрим тупыми отморожыными глазами на нево. Он проходица своим стремным взглядом непропуская некого. Само собой взгляд доходи до меня и у меня нечего лутшего в голову непришло как сказать "Здрасте" с миловидной улыбкой на лице :) В головве только одна мысль (вот ето сморознул...) Папа некак неотриогировал на мое приветствие и прокричял "Все на....  отсюда бегом!  А вы вдвоем останьтесь...." Все мои друзя как пули вылетили... один необуваясь (а зима всетаки) вылетил в коридор и стал обуваца только там (в парадной прохожей тоесть) длругой истерически начял искать лапатку и птом неменее истерически стал натягивать ботинки. А третий недожыдаясь лопатки упал напол и давай натягивать ботинки. И я как тормаз все еше с мыслю (интересно а он позвонит моим родителям?) подхожу и наблюдаю все ето. Дожыдаюсь своей лапатки :) и спокойно обуваю с еше какимито мыслями в голове :р

Вот и истории конец :) не последняя она  :)

0

4

:lol:

0

5

:)

0

6

Конкурс завершен! Начинаем голосование, которое продлиться до 26 июня!

0

7

блин!Не успела

0

8

я голосую за Кошару

0

9

Кошара! :)  За тебя солнце :)

0

10

Голосование закончено! Победительно Кошара!

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Архив конкурсов » Конкурс на самую нелепую историю из жизни