Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Жинщины, все о них » Идеальная девушка. Кто она в вашем понимании?


Идеальная девушка. Кто она в вашем понимании?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой в вашем понимании должна быть идеальная девушка?

Какие привычки должны (не должны) быть у идеальной представительницы прекасного пола?

Как она должны выглядеть (можно назвать имя теле- (радио- ...) звезды)? Что одевать?

В общем, давайте попробуем составить детальный портрет идеальной девушки!

0

2

Личное мнение идеальной девушки не существует :) Как для всех мущин так и для одного мущины :) каждая девушка по своему красива :) хотя и тут бывают исключения безусловно...  Ведь мы же по каким-то причинам забываем свою первую любовь (которая в большей части не удалась) и находим ту самую любимую, с которой готовы скрипить узы :) вот она идеальна :) та которая всегда будет с тобой и поддержывать тебя :)

0

3

что б фигура была как огурчик :D
что б денег миллион дамой таскала
все стирала за пивом в магаз бегала и т.д. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

4

medved
очень интересно. и ты такую нашел?

0

5

нет конечно  :D

0

6

medved
думаю, что таку трудной найти

0

7

Почему? я нашел. Как огурчик, деньги домой таскает и все такое, только за пивом не бегает. :D

0

8

Ладно пошутил. Простая понимающая и добрая, а остольное будет. :)

0

9

а мне кажется если её очень хорошо попросить, то она может всё что угодно. P.S. мне зимой, когда холодно было, пиво приносила.

0

10

Лис Это тебе повезло.

0

11

ага. было дело. но теперь её нет.  :big_boss:

0

12

Почему нет? :D

0

13

за пивом несходила
вот теперь и нет ее  :lol:

0

14

medved
это мечта, а не девушка, такой не бывает

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Жинщины, все о них » Идеальная девушка. Кто она в вашем понимании?