Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Жинщины, все о них » Все о женщинах


Все о женщинах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваши обсуждения женщин

0

2

О женщины....... их тоже очень много. но их лучше разглядывать. ;)

0

3

Ты прав женщины такие существа не понятные ! Лучше и не пытаться понять себе дороже!!! :lol:

0

4

Честно говоря я очень часто не понимаю ход их мышления. Из-за этого появляются часто не кому не ясные неувязици между мушиной и женщиной :)  но если честно то тяжело развивать именно эту тему зная что нее тут часть форума заглянут девушки и будут обсуждать наши размышления :) исправьте если я неправ

0

5

Holtan написал(а):

Ты у натуральных блондинок еще не видел ход мышления там вообще ФИНИШ! не поймешь чего хотят, то не то,  то не это....
:D
никому не советую
:D

0

6

Женьшину нельзя понять, ну а если понять то можно и с ума сойти. Обойти весь магазин когда уже все куплено, зачем?

0

7

поверь...хулиган...в итоге она хотела неизметно взять прокладки...    так что ты отвисаешь :)))   блондинок не понять :) особено то, что они любят писать под капс локом :)))

0

8

:)

0

9

Женщины - инопланетяне!!!

0

10

Нет :) просто нам марсианам не понять их...

0

11

чудные зямлянки :)))))

0

12

Землянки,морсианки?незнаю. Но мне их больше нравится не понимать а ......! :lol:

0

13

неее. женщины нормальные существа, вот тока подход к ним надо найти. ну а потом верёвки начинай вить :D

0

14

вот мы мужики, что любим??? правильно, поесть. а девушки любят ушами, так и надо пользоваться этим. язык то у нас подвешан как надо :P

0

15

Лис написал(а):

а чего ещё надо?

Ну неговори...   Хочется все таки что бы язык был подвешен, а кое что стояло как в укр поговорке "щоб стояв у кожний хати!" что бы стоял в каждом доме

0

16

http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_05.gif

0

17

Вообще женщины прикольные создания. Ведь не зря они есть.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Жинщины, все о них » Все о женщинах