Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » Зачем мы плачем расставаясь?!


Зачем мы плачем расставаясь?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот заметила такую вещь...и за собой в одно время тож наблюдала...когда расстаемся -слезы рекой, даже если инициатором были мы сами...зачем?! почему?! если вы идете на это осознанно/наверно/ когда вы инициатор, или когда вас бросают-зачем, если партнеру вы не нужны?!??

0

2

наверное это привычка...да и обидно...если являешься иницыатором,то просто не хочется терять то,что какое-то время было рядом,были какие-то воспоминания,приятные моменты...а когда бросают тебя,тогда просто обидно...даже унизительно,особенно когда не знаешь причины или не хочешь расставаться

0

3

брасают не спроста и некоторые  тупо делают вид что не знают почему  :banned:

0

4

в этой ситуации, просто есть доля обиды!как это так!Я остаюсь одна!

0

5

Maruse4ka написал(а):

наверное это привычка

привычка - это сигарета, выкуренная натощак...
а в отношениях нет привычки...есть-"просто мне так удобно" если уж брать эту сторону...

0

6

конечно это не привычка, просто боль душит тебя  ты начинаешь плакать

0

7

боль???
отчего???от предательства только если..
но с другой стороны-тебя просто кинули..и ты из-за этого ревешь...фуу..надо быть сильнее..все наступают на грабли...

0

8

просто обидно осозновать свои ошибки

0

9

над ошибками не надо плакать. их надо исправлять :)

0

10

я понимаю, просто иногда хочется поплакать, неужели тебе никогда этого не хотелось?

0

11

бывает такое..но для этого не нахожу повод))))

0

12

так я тоже не нахожу, просто бывает, что устаёшь, куча проблем, вот всё и наваливается

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » Зачем мы плачем расставаясь?!