Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Автомир » Разговор автомобилистов


Разговор автомобилистов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Разговоры на любые темы касаемо автомобиля

0

2

В карбюраторе конденсат! :)

0

3

Не карбюратор почти устарел. В моде инжэктор. :D

0

4

да щас без машины как без рук

0

5

Да инжектор это тема , вот только в него уже отверткой и ключем на 32 не полезешь! ^_^

0

6

Да без машины очень тяжко! Вот и не уехать бывает даже ! Так обидно! :(

0

7

Вот и че делать молодому поколению? :/

0

8

полностью согласен

0

9

Приходится покупать лохматку  и вкладывать в неё кучу денег!

0

10

Вот даже поговорка есть (нету девушки купи Русский ваз)и все время под ней будешь! :O

0

11

А кто какую машину любит? какие модели и по какой причине?

0

12

Я люблю из Отечественного автопрома например: Ваз 21102 в полне нормальная машинка ,резвая, внешне ничего , но в нутри слишком мало места! Еще мне нравиться Ауди хорошая, мощная, красивая машинка! кстате Шкода почти похоже на Ауди! Есть много спорт машин , КАК НАПРИМЕР: Тайота Целика, Тайота Супра, Мицубиши Галанд, Эво-4, Эклипсы! Субару тож в полне не плохая машинка! Ваз при хорошем уоде в полне не плохие машинки  ! Если что обращайтесь, чем смогу тем помогу!

0

13

Atomik написал(а):

Тайота Целика, Тайота Супра, Мицубиши Галанд, Эво-4, Эклипсы

из перечисленого я люблю наверно только Мицубиши и Тайота :)  а так еще придаю свое внимание таким как Мустанг :) и Шевроле :Р   очень зверские машинки особенно когда им двигатели подредактировать (не звук, а музон)

Atomik  Я так понимаю у тебя професия связана с авто? :)

0

14

мустанг, шевроле - американцы и жрут бензит как я пиво не пью!!! Для повседневной езды они не нужны зато японцы очень даже ничего и  машины нормально собраны. а наши ведра с гайками ремонтировать после драг рейсинга со светофора ну нафиг, на них ток на дачу за картошкой  :D

0

15

Согласен что американцы жрут бензин как бешенные...да и разгон у них менее слабый...но какая мощь........
Но повторюсь :) больше всего мне нравится Мицубиши :) Твин турбо :Р

0

16

турбовые тоже бензина не меньше едят
знаешь принцип работы турбины?

0

17

Что не говори а наша "камасутра (ТАЗИК)" все таки самая лучшая машина. сам убедился. да сыпится, но зато на коленки ремантируется.

0

18

и как ее кайфно ремантировать  :lol:

0

19

да ладно все машины можно перебрать на коленке они все идентичные
все тоже самое стоит. взять гольф 2 и  2108 все практически 1 в 1
скок машин перелопатил все они одинаковые :)

0

20

признаюсь честно гибридную еще не трогал даж

0

21

А я (если тебя правильно понял по поводу гибридов) ездил на мотоцикле таком :) штука неописуемая :Р

0

22

У меня ВАЗ 2107, нормальная такая машинка)), бегает отлично, все в норме, нигде не гнилая и не ржавая..... но, хочется иномарку.....предпочитаю BMW или AUDI...

0

23

DaVinchi написал(а):

BMW или AUDI

А именно? :)  и хотелось бы раскраску :) а так же причюды тюнинга выслушать :Р

0

24

Holtan написал(а):

А я (если тебя правельно понял по поводу гибьридов) ездил на матацыкли таком  штука неописуемая :Р

гибридная имеется ввиду мотор электро и бензо

0

25

В гибридную страшно лезть. В иномарке если что сломается, то не сразу найдеш и дорого, а на нашей сразу в любом сарае купишь (правда какая попадется) болт молотком вбил и поехал,что неговори наши лучше и тюнить их проще.

0

26

Согласен :) Плюс починить можно из подручных средств (уже много способов понаходили)

0

27

вово. карбюр например засорился, дырку проковырял и поехал. да много всего такого. :)

0

28

а ремень поесом заменить? :)))

0

29

Да многое можно с нашей "камасутрой" делать. :D

0

30

:lol: мона крышу балгаркой рихтануть

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Автомир » Разговор автомобилистов