Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Женская дружба » Женская дружба..., Закономерности, формула отношений.


Женская дружба..., Закономерности, формула отношений.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А как вы считаете существует ли она? Сталкивались ли вы в жизни с какими-либо ситуациями?

0

2

Женская дружба существует,но до определенного момента...или если нет никаких преград... у меня была подруга,с которой  дружила 11 лет,но когда у меня начала складываться личная жизнь...она стала ревновать....так как ей в основном все только пользовались ( на одну ночь ) а со мной реально встречались...потом она начала меня упрекать...обижаться и т.д... я просто не смогла с ней общаться больше....

0

3

Maruse4ka
За частую так и бывает. Редко когда получаетс янастоящая женская дружба

0

4

мдя.... печально

0

5

у меня никогда не было подруг, так..хорошие знакомые..
моя подруга-мой любимый человек :)

0

6

Кошара и ты ему все рассказывашь?

0

7

А по-моему, женская дружба - это реальность. Правда, очень редкая... Но бывает! Главное - взаимопонимание, взаимоподдержка!!! Умение выслушать, войти в положение другого, и, конечно же, всегда быть рядом в трудную минуту!
А где ревность, там дружбы нет и не может быть по определению.

0

8

Marusia
Хотелось бы что б было всегда так. Но некоторые обращаются только когда им что-то надо. Бывает и когда подруга ставит себя выше других! После чего и общаться-то не охота. А о дружбе вообще забываешь!

0

9

Катена
Извини, мне показалось, или действительно присутствовали нотки намека??? Можно не встречаться год, и продолжать быть лучшими друзьями!
А насчет того, что подруга ставит себя выше других... я не поняла, уж не про меня ли ты такое написала, откровенно?!?!?! Как я уже сказала - главное - это ПОНИМАНИЕ. Если человеку что-то показалось вдруг (а мы все разные, что одному черное - другому красное), и он слышит только себя и не хочет уступать... тогда тяжело...

0

10

medved написал(а):

и ты ему все рассказывашь?

да, а что?

0

11

Marusia
Я описала разные жизненные ситуации. Может и сталкивалась с какми-то. Но не указывая конкретно на человека.

0

12

Кошара
ну когда нет секретов это хорошо

0

13

а должны быть?

0

14

Женской дружбы, к сожалению, нет...В чём я и убедилась на куче примеров)
Настоящие друзья - мужчины!

0

15

у меня есть одна подружка, нет даже две, которым я всё рассказываю, и которые я уверена на все сто меня никогда не предадут

0

16

Кошара
ну эт на твой выбор  :D

0

17

Женской дружбы никогда небыло,ее просто нет.

0

18

medved написал(а):

ну эт на твой выбор

было бы из чего выбирать

0

19

Не согласна с мнением, что женской дружбы не бывает. Как можно утверждать то, чего по-настоящему не знаешь? Она есть также, как есть и мужская. Причем, еще можно поспорить, чья дружба прочней и долговечней! Много ли вы знаете мужчин, которые дружат на протяжении 10-15-20 лет? Если знаете, расскажите. Куда реже встречается дружба между женщиной и мужчиной, по понятным причинам. А настоящую женскую дружбу я наблюдаю уже более 25 лет (её реальный срок гораздо больше, просто меня тогда на свете еще не было), и это дружба между моей мамой и первой женой моего отца! Вот уж воистину удивительная дружба и поразительно, как они умудрились сохранить свои чувства и отношения друг к другу на протяжении такого срока времени! Это уже давно не просто дружба, а очень близкие, почти семейные отношения, в которые втянуты все члены и моей семьи и семьи подруги моей мамы. Сама я тоже привыкла дружить подолгу, годами, это лучше , чем краткосрочные, ничего не значащие отношения подруг-однодневок.

0

20

Лада_
вот это действительно дружба! Молодцы, такое не часто встретишь

0

21

дружба бывает разной, могу даже поспорить, что мужская дружба тоже есть

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Женская дружба » Женская дружба..., Закономерности, формула отношений.