Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все о семейных отношениях » Брачный контракт..., ...нужен он или нет???


Брачный контракт..., ...нужен он или нет???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне стало интересно, как вы относитесь к брачному контракту. Нужно ли его заключать? И когда его заключать?

0

2

Мы с мужем никогда даже не задумывались над тем, чтоб составить между собой брачный договор, иначе называемый - брачным контрактом. Зато моя драгоценная свекровь настаивает на нем, дабы "уберечь" сына от раздела имущества в случае развода. Это и есть главная цель брачного договора - определить имущественные права супругов во время и после расторжения брака. В противном случае, имущество нажитое в браке делится поровну. Если супруги с таким правилом не согланы, тогда они и заключают брачный договор, но делается это до развода конечно.

0

3

Я тоже не считаю нужным заключать брачный контракт. Мне кажется в основном его заключают люди у которых есть что делить в дельнейшем. Т.е. с большим мешком

0

4

Администратор
не обязательно
вот если женишься не падумав а она из провинции любовь морковь все едла этим мона ее спугнуть  :D

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все о семейных отношениях » Брачный контракт..., ...нужен он или нет???