Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Мужчины в нашей жизни » дружба с бывшим..., реально ли это?


дружба с бывшим..., реально ли это?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

очень интересно услышать ваше мнение и примеры на этот счет.

0

2

Смотря какие были отношения...я иногда общаюсь со своими бывшими парнями,но у меня ни с кем из них не было близких отношений...

0

3

Катена
ваше мнение тоже интересно услышать :)))

0

4

с кем-то общаюсь, с кем-то нет

0

5

Никогда не общался с бывшими :)

0

6

Holtan, почему?

я вот например с кем расставалась по обоюдке-общаюсь ,если есь возможность...

0

7

я кстати тож с кем то да с кем то нет но с большинством да :)))

0

8

medved
а почему бы и нет? Если есть возможность просто быть друзьям. Хотя я очень мало с кем общаюсь.

0

9

Катена почему так?

0

10

я ходячий пример этому!Возможно, только последствия не предсказуемые

0

11

medved
но ведь не обязательно общаться со всеми. Общаюсь только с теми кто дествительно остаются друзьями и с кем приятно общаться

0

12

С бывшими не общаюсь. Нестоит.

0

13

плчему ты так думаешь?

0

14

Катена написал(а):

У меня как рас такой пример...я с ним рассталась около 6-7 лет назад, он меня старше...
Я с ним поддерживаю отношения...дружеские...
Он всегда выслушает, даст совет, поддержит в каких либо ситуациях, как говориться отдаст свой желет...)))
Он меня знает, как свои пять пальцев…и по этому знает, какой совет мне больше подойдет. И рада, что у меня есть такой человек...
[взломанный сайт]

Отредактировано KatarinaVit (2007-08-21 15:44:43)

0

15

у тебя, в твоём случае, бывший оказался нормальным человеком

0

16

Машуля
Нет...Машуля ты ошибаешься...он мне первые годы...жить не давал, и типа убью, задушу, и с кем увижу...двоих похороню.
А понял, что жить надо дальше только через 2 года...я, помню, он приехал с отпуска...нашел меня, и предложил дружбу. А я то боялась, типа подвох...но вот прошло уже 5/6 лет, как он тока меня радует. Правда, ещё не женился...мол, мне пока это не надо)))
[взломанный сайт]

0

17

нет, мне такого не говорили

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Мужчины в нашей жизни » дружба с бывшим..., реально ли это?