Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Измены, расставания » Разошлись,как в море корабли, Кто как расстается?


Разошлись,как в море корабли, Кто как расстается?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот скажите как расстается?
Вот представьте, встречаетесь вы с парнем/девушкой год/1.5/два/больше. Вместе не живете, просто появилось много общего, твои вещи у него/нее, да и его/ее барахла у тебя навалом, да и не только....куча фоток с вашими счастливыми мордашками, открыточки, подарочки, все друг о друге напоминает!
Вот что вы будете делать со всем этим,если расстаетесь?
Вещи,понятно, можно вернуть!
Фото? Сжечь, выбросить?
Подарки? Вернуть, выбросить,продолжать пользоваться и хранить?
Открыточки? Рвем,жгем, возвращаем? Давайте усугубим тем,Что вам больно от расставания...((( Вот мне больно и вспоминать больно, а что делать не знаю...
И еще...контакты....номера телефонов,интернет-контакты и адреса, удалять? А то так еще надежда теплится...
Что со всем этим делать...? У меня вроде и случай подходящий, переезжаю на другую квартиру, разбираю все целыми днями и везде эти штучки, с ним связанные....будь они не ладны! Очень жду мнений и советов!

И жду ваших рассказов про свой опыт

0

2

Ну когда я растался с Чесно говоря самыми длиыми моими отнашениями (и самыми теплыми. А провстричсялся я тогда 3 года и 2 месяца) То у меня первый день был елементарный шок...что то типо (черт завтра я проснусь и все ок) проснулся и "блин чего так поскудно?" Неделю я прсото мучялся и ненаходил себе места но как сказали друзя ты вообше неподавал виду... даже как будто настроение было суперским...потом когда находился сам я прсото жостко работал над собой (нет я неучился...и так знаю столько сколько надо) Я прсото стал качяца :))  (мышц так и нестало видно так как статура худорлявая...но силы приубавилось значительно :) ) На второй неделе я прсото переосилил себя и поудалял все фотки (не из-за памети а из-за того что они мне больше ненужны) удалил ее из QIP и блокировал все возможнсоти с ней связаца... я прсото нехотел больше ее видеть знать и слышать. Досихпор вспоминаю о той девченке с улыбкой и радостю но понимаю что ето прошлое :) я прсото поставил на ней точку и жыву дальше :)

0

3

Holtan
молодец! Так и надо поступать. Ведь жизни идет вперед что бы не происходило

0

4

<<мы падаем для того чтобы взлететь заново>>
а я вот спокойно общаюсь с прошлыми девушками, кроме одной. я её просто видеть не могу, не хочу. очень она уж мне больго сделала. хотя с другой стороны это и хорошо что сделала... зачем смотреть назад, когда мы идём вперёд. так что живите сегодняшним днём, но не забываете про завтришний.

0

5

я ничего не выбрасываю, не сжигаю... и т.д. и т.п.  иногда просматриваю и вспоминаю с полуулыбкой на лице..это наверно похоже на ностальгию...и даже если человек мне сделал больно я со временем забуду...просто не буду общаться и все..

0

6

а я б оставил поставил на полку и любовался --undefined

0

7

medved
и ты всегда так делаешь когда расстаешься с кем-то? Как ты послупал в таких ситуациях или ты еще не разу не расставался?

0

8

Администратор
да вон у мня побрекушек много стоит около телека около компа. а расставаться я раставался и не раз

0

9

Я тежело растоюсь. Но приэтом ничего не делаю.

0

10

я последний раз расставалась очень тяжело, для меня это всегда болезненно

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Измены, расставания » Разошлись,как в море корабли, Кто как расстается?