Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наши даты и поздравления » Наши годовщины свадеб


Наши годовщины свадеб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если есть уто женат или замужм оставляем даты

0

2

Дни свадьбы
[взломанный сайт]

Январь
[взломанный сайт]

Февраль
[взломанный сайт]

Март
[взломанный сайт]

Апрель
[взломанный сайт]

Май
[взломанный сайт]

Июнь
[взломанный сайт]
03 июня 2005 г. - Катена
04 июня 2005 г. - ArtjomkinMAMA

Июль
[взломанный сайт]
14 июля 2007 г. - medved
28 июля 2006 г. - Галёк

Август
[взломанный сайт]
11 августа 2007 г. - maruse4ka

Сентябрь
[взломанный сайт]
02 сентября 2006 г. - Lily
30 сентября 2005 г. - ЛЮБИМАЯ

Октябрь
[взломанный сайт]

Ноябрь
[взломанный сайт]
16 ноября 2005 г. -  Лада

Декабрь
[взломанный сайт]

0

3

2 сентября 2006 года

0

4

Lily написал(а):

2 сентября 2006 года

добавила

0

5

ЭТО НЕ СПАМ
Добрый день! Меня зовут Маргарита. Я координатор компании AVON. Обратите внимание на это специальное предложение: Вы можете стать представителем и заказывать косметику со скидкой 31%, то есть Вы будете получать дополнительный доход. График работы вы строите сами, что сегодня очень важно для любой женщины!
Клиентов найти очень просто. Ваши клиенты это: родственники, знакомые, коллеги, подруги и т.д. Но AVON так же дает возможность расширить свой круг знакомых. Каждый день предлагая каталог новым людям у вас будет больше потенциальных клиентов и больше общения! Работа в AVON подходит для девушек и женщин всех возрастов! Даже если Вы еще учитесь в школе. Вам ведь не помешает дополнительный заработок?! Зачем просить деньги у родителей когда можно заработать самим?! И AVON с легкостью Вам в этом поможет!!! Вам лишь стоить позвонить мне по номеру 89529876523 или 89528799115  или написать мне на avon.margo23@yandex.ru  и я с радостью помогу Вам исполнить Вашу мечту и стать независимой! Но это еще не все! AVON подготовил для своих представителей кучу подарков в каждом вашем заказе!!! Ведь подарки получать приятно всегда!
                       Карьерный рост в AVON
Уже со второй компании Вы можете стать координатором AVON  и так же как я набирать представителей в сою группу. Что Вам это даст? Ответ: 17 зарплат в год! Интересно??? Тогда звоните мне  89529876523 или 89528799115  или пишите на avon.margo23@yandex.ru  и я с радостью помогу Вам.

AVON! И ВАША МЕЧТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наши даты и поздравления » Наши годовщины свадеб