Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Разнообразие


Разнообразие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решыл рескнуть создать такого рода темку :) Смысл темки состоит в том что каждый изх нас сталкиваеца с одной проблемкой в сексуальной жызни :) Ето однообразие :)  Я думаю ето надоидает каждому из нас :) мне стало интересно узнать как кто относица к експерементам и где граница експерементам :) да и вообше склоны ли к експерементам и кто как к етому относица?

0

2

Эксперименты есть хорошо! Без них никак! Я за  :D
У кого какие предложения

0

3

:lol:  :D  :lol:  :D

0

4

экспериментировать нужно!! но при условии что оба партнера этого хотят...
просто бывают иногда такие ситуации что один из партнеров хочет чего-то нового, а второй относится не оч хорошо к таким экспериментам и в итоге можно люлей получить)))
я за эксперименты...

0

5

Ну по большому шету неспросив неузнаеш как говорица :)

0

6

ДА, но за спрос как грится дених не берут)))))

0

7

темнемение интерес по большей чясти приносит свои плоды :) и чясто они очень даже хороше

0

8

солидарен

0

9

Эксперементировать надо. Даже нужно а то одно образие надоедает. Сменить позу или портнера.

0

10

ну насчет партнера ты загнул))))

0

11

В чемейных или какихто романтических отношениях смена портнера может привести к очень крушытельным опстоятельствам :) А вот позу...может даже способы, или еше лутше предметы (кому как...)

0

12

эксперименты важны!Но когда у тебя долго нет секса!Эксперимент ни к чему!Можно просто банально!Как обычно)незнаю, мне как-то всё равно

0

13

Кстате по поводу обмена портнеров некоторые люди и ето пропагандируют (семейные пары обмениваюца друг другом) или прсото ишят третего... Но насколько я осведомлен то ети пары некрепкие в своих отношениях становяца посли такого рода експерементов..и 70% из них прсото распадаюца рано или позно...

0

14

я вообще не приветствую обмен партнёрами

0

15

да ну нах шляпа все это обмен партнерами

0

16

Да портнерами менятся эт конечно слишком,но каму ка нравится. мне конечно нравиться менять позы и все такое.

0

17

и как часто?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Разнообразие