Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Привет всем! Вот решила затронуть больную тему, тема похудения. Кто как худеет? Какими диетами пользуетесь, какой спорт предпочетаете. Ну и вообще все, что касается похудения.

0

2

Я вот, например, пытаюсь не есть после 18.00, но не получается, на работе обед всегда в разное время, и пока до дома доедешь кушать охота. Хочу заниматься спортом, но пока только дома пресс качаю, хватает меня только на 10 раз.

0

3

nadin
у меня таже проблема,не могу себя никак заставить...да и не получается вот тоже с едой после 6-ти и с прессом...эффективнее качать его с самого утра,но когда проснешься,то там уже не до пресса....еле с кровати то встаешь... :(

0

4

Это точно, утром бы поспать перед работой побольше, какой там пресс, по выходным иногда получается или вечером перед сном получается

0

5

в споортзал надо ходить и будет все ок :) для поддержания надо минимум 1 раз в месяц приходить

0

6

medved
на это нужно и время и деньги.....

0

7

а я чего-то в последнее время толстею, надо банально не есть после 6

0

8

Я на работе мало ем, да и стараюсь не есть после 18. Либо поесть но совсем легко. Вообще худею за счет того что на работе практически не ем

0

9

Я вот тоже после того как вышла на работу похудела, правда недостаточно, еще немного осталось, всего то 9кг до прежнего веса. Теперь только осталось укрепить мышцы и кожу подтянуть. Может кто знает как. Какие нибудь способы, кто какие упражнения делает. Может коу крема какие помогают.

0

10

nadin
вообще в таких случаях лучше спортзал

0

11

500р не найдете на спортзал ну вы даете
у нас в деревни люберцы от 70 рублей за занятие стоит  :D

0

12

medved
почему не найдем? просто надо еще время найти

0

13

Все это ерунда. Покупаешь велик и вперед до работы. :D

0

14

не лучше плеер в уши и бегом

0

15

А я вот сейчас стала практический каждый день ездить купаться на речку или карьер...я думаю это тоже очень хороший  способ похудеть и подтянуть мышцы  :)

0

16

Maruse4ka
блин у нас купаться негде уже одни трупешники  :bad:

0

17

:lol:

0

18

medved
а я в Лыткарино ездила на карьер и на Москва - реку за Островцы

0

19

Maruse4ka
Здорово. А я еще не открывала купальный сезон, хотя каждые выходные на дачу ездию. Вообще ты права так тоже не плохой способ похудеть и подтянуть мышцы

0

20

есть надо мало но часто.
тем более сейчас лето-жарко и есть совсем не хочется.. только если из фруктов чонить или овощей.
хороший способ-молоко пить..утоляет и жажду и есть не хочется, т.к. желудок заполнен.и от него не потолстеешь особо..лично я сижу еще на кофе-тоже аппетит перебивает.

0

21

Кошара а я ни кофе ни молоко не пью  :( ... хотя если только кофе с молоком ,то можно  :rolleyes:

0

22

а я пью кофе черный без сахара и уж тем более без молока :D
а молоко отдельно надо пить, я тоже раньше не пила))))

0

23

А я ем все подрят и влюбое время суток. и даж не парюсь. :D

0

24

Везет кому то тот кто ест сколько хочет и не толстеет. красота, хочу вот ходить в спорт зал или куда нибуть где можно подкачать мышцы ищу единомышлинников. Сама живу в восточном округе, точнее ул. Подбельского. Если кто то живет рядом давайте вместе ходить куда нибудь.

0

25

nadin
Я тоже не против только вот живу на другом конце Москвы

0

26

Да уж действительно жалко. Может кто близко живет ко мне? Пишите вместе будем ходить спортом заниматься.

0

27

nadin
ну да. Может кто и объявится тебе и составит тебе компанию

0

28

а по моему от плаванья не худеют

0

29

зато мышцы хорошо укрепляет

0

30

привет худеющим!
я тоже села на диету Кремлёвскую,завтра неделя как будет.В понедельник посмотрю как дело двигается.Очень много набрала после беременности.

0