Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Знакомимся! » Как появился мой ник


Как появился мой ник

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте расскажем почему вы выбрали именно данный ник, что у вас с ним связано

0

2

ой у меня проще некуда! сын Артём я его мама отсюда и ник такойhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

3

ArtjomkinMAMA
Ну да. это здорово

0

4

а у меня не помню откуда..но оч давно...

0

5

Кошара
вот так всегда и получается как под одним зайдешь, так и пойдет

0

6

я когда-то давно отдыхала в Феодосии, и меня подружка тогда назвала масяней, маськой! Вот так и появился ник! И вообще я очень люблю масяню, хотя на неё не похожа

0

7

есть сходства )))))))))))))))

0

8

какие сходства?В чём?

0

9

А у меня всё проще простого, мой ник, это - моё родное имя  ))  Никаких понтов  ))

Отредактировано Лада_ (2007-06-25 09:54:31)

0

10

красивое имя

0

11

Этот ник начала использовать недавно, просто меня так называют)

0

12

От звучяние (Hold) типо притормозите мальоха (но не тормаз!)

0

13

прикольно

0

14

Holtan
тада надо было Holdan

0

15

medved
а ты откуда с таким ником?

Я вот просто написала первое, что пришло в голову когда-то давно. Так и прицепилось.

0

16

Casablancaме тоже интересно знать

0

17

Ну медвед ето в инете шяс звезда :) Тяжолые беспределльные приколы нечем неограниченые :) с оооочень тонким юмором :) вот маленькая характеристика медведа...
И медвед :) Холтан звучит более жостко :)

0

18

Casablanca
меня в детстве так называли да иногда и по сей день :D

0

19

Holtan
жестокий ты наш  :lol:

0

20

medved написал(а):

жестокий ты наш

Да детка  :P  Шяс папочка тебя отшлепает ^_^

0

21

Holtan
:rofl:

0

22

medved
а почему именно медведь?

0

23

medvedа почему не  по-русски ник?почему по английски?

0

24

А меня так называют друзья

0

25

Это очень давнее, ещё со школы прозвище, а теперь меня так все друзья называют.

0

26

ЭТО НЕ СПАМ
Добрый день! Меня зовут Маргарита. Я координатор компании AVON. Обратите внимание на это специальное предложение: Вы можете стать представителем и заказывать косметику со скидкой 31%, то есть Вы будете получать дополнительный доход. График работы вы строите сами, что сегодня очень важно для любой женщины!
Клиентов найти очень просто. Ваши клиенты это: родственники, знакомые, коллеги, подруги и т.д. Но AVON так же дает возможность расширить свой круг знакомых. Каждый день предлагая каталог новым людям у вас будет больше потенциальных клиентов и больше общения! Работа в AVON подходит для девушек и женщин всех возрастов! Даже если Вы еще учитесь в школе. Вам ведь не помешает дополнительный заработок?! Зачем просить деньги у родителей когда можно заработать самим?! И AVON с легкостью Вам в этом поможет!!! Вам лишь стоить позвонить мне по номеру 89529876523 или 89528799115  или написать мне на avon.margo23@yandex.ru  и я с радостью помогу Вам исполнить Вашу мечту и стать независимой! Но это еще не все! AVON подготовил для своих представителей кучу подарков в каждом вашем заказе!!! Ведь подарки получать приятно всегда!
                       Карьерный рост в AVON
Уже со второй компании Вы можете стать координатором AVON  и так же как я набирать представителей в сою группу. Что Вам это даст? Ответ: 17 зарплат в год! Интересно??? Тогда звоните мне  89529876523 или 89528799115  или пишите на avon.margo23@yandex.ru  и я с радостью помогу Вам.

AVON! И ВАША МЕЧТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ

0

27

Я хотела зарегистрироваться на одном сайте, но моё имя уже заняли ((( пришлось придумывать что-то похожее на Алина,в голову пришла Асамбрина,но это слишком длинно,вот и сократила до Асамбра.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Знакомимся! » Как появился мой ник