Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ну и как у тебя дела процесс двигается, ты похудела на кремлевке

0

32

ну я ещё только чуть больше недельки сижу.За это время скинула 3.600кг.Считаю что за такое время не плохо

0

33

ArtjomkinMAMA
конечно не плохо. Ты молодец!

0

34

прикольно, за неделю столько сбросить, я вот никак не могу на диету сесть, терпения не хватает. Вот хочу бегом заняться, но тоже никак не соберусь, у меня еще есть велик, надо покататься, никак не могу с духом собраться. Было бы с кем бегать или кататься я наверно быстро бы собралась, только никак никого не найду.

0

35

ой я тоже постоянно срываюсь,вечно что то не получается

0

36

а у нас по велику с женой катаемся %))))))

0

37

у моего мужа тоже велик есть но он после работы не хочет, устает, вот думаю может кто компанию составит, только никто не откликается

0

38

Привет девчат ...  :) лучше всего "решения этой проблемы" это есть много яблок-там кислота, она сжигает жиры ... и конечно йога ...  :yes:
[взломанный сайт]

0

39

А ты сама дома занимаешься йогой или куда ходишь?

0

40

90, 60, на 90...
Ну что ты в них нашёл?
А вот 120 на 120 на 120,
ВОТ ЭТО - ХОРОШО!

Привет от А.Пугачёвой!  ;)

0

41

Что мало народу, все наверно отдыхают и одновременно худеют кто на дачах, кто на югах, и так далее.

0

42

я например здесь, в москве

0

43

ты в хорошей форме, или тоже пытаешься похудеть, а может ты уже похудела поделись опытом

0

44

я в нормальной форме, но ограничиваю себя конечно сладким, и качаю пресс, по крайней мере стараюсь

0

45

ясно, молодец

0

46

а у тебя с этим проблемы?

0

47

с чем, с похудением, да. никак немогу похудеть

0

48

а у меня получается худеть само собой как-то как только вышла на работу

0

49

это хорошо, что сама собой, я пока работала в детском саду я похудела, а теперь перешла на сидячую работу в офисе и перестала худеть. Вот теперь не знаю как дальше худеть.

0

50

я тоже на сидячей работе, нужно просто не очень обильно обедать

0

51

Я и так на обед в столовой беру только суп, 2 куска черного хлеба, и компот, иногда вместо супа салат

0

52

а я вот суп не ем

0

53

почему? а что вы едите? как вы вообще питаетесь?

0

54

я когда работаю, с утра завтракаю, а в обде пью только кефир, потом прихожу домой, ужинаю и всё

0

55

а во сколько ты ужинаешь?

0

56

часов в 7

0

57

nadin написал(а):

Привет всем! Вот решила затронуть больную тему, тема похудения. Кто как худеет? Какими диетами пользуетесь, какой спорт предпочетаете. Ну и вообще все, что касается похудения.

Здравствуйте,  пробовала много видов спорта, и занятия в зале, и бассейн.  Не зашли( а вот танцы прямо в кайф, уже полгода хожу в Дэнс фит https://dn-f.ru, очень довольна,  фигура на глазах преображается. Мне нравится,  в удовольствие,  поэтому бросать и не собираюсь. Главное, найти то, что по душе.

0