Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Авто леди » Разговоры автолюбительниц


Разговоры автолюбительниц

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ездюки вот кто. что могу сказать. Вы должны сидеть рядом, а не зарулем.

0

32

H-O-O-LIGAN
да конечно! Хватит наезжать! Вы и сами ездиете ужасно!

0

33

Катена ладно не будем про твою банальную тему руляка  :lol:

0

34

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif Врум врум бип бип. :D

0

35

да ну вас

0

36

Женщина хочет купить машину с правым рулем, чтобы руль не мешал. :D

0

37

H-O-O-LIGAN
как всегда издевательство

0

38

ну незнаю...
я за рулём седьмой год! у меня не было ни штрафов ни аварий.При этом я люблю погонять,в этом есть и свои минусы,есть знакомые которые из за этого боятся со мной ездить.

0

39

ArtjomkinMAMA
у нас в россии не ездила еще  :D

0

40

medved
а что у нас в России не так думаешь?

0

41

Катена
нет

0

42

medved
да ладно  тебе

0

43

Катена написал(а):

Кто и как относится к автомобилю? Водите или нет?

Таки отношусь, как потребитель: безопасность и комфорт считаю наиболее важными в нем. А автомобиль как предмет роскоши и искусства - для меня, дело десятое. Пока не вожу, но пренепременно буду.

0

44

я вообще не люблю водить, у меня прав нет, да и желания особого тоже нет

0

45

Машуля
конечно это кому как. А я вот с детства обожаю машины, и водить очень люблю. Отец лет с 14 давал машину, конечно же не в городе и не на трассе.

0

46

но, водить я не хочу, а вот красивые и дорогие машины, меня очень даже интересуют

0

47

Вообще у нас на дорогах ужасное не уважение! Особенно со стороны мужчин, а не уважение заключается в несоблюдении правил дорожного движения! Извини, когда тебя обгоняю справой стороны и поворачивают на лево, а ты стоишь что бы проехать прямо, вот это уже верх всего!! Столкнулась с такой ситуацией не так давно, хорошо конечно что у меня реакция хорошая, затормозила во время. Не понимаю я такой езды! Вот из-за этого и происходят аварии на дорогах!

0

48

видят блондинка за рулем :D

0

49

medved
Во-первых не видно было из начально, т.к. машина глухо тонирована, а во вторых, что из этого! Это же просто хамство!

0

50

зачем так издеваться за женщиной, которая за рулём?она просто едит осторожнее

0

51

Машуля
да я вообще стояла, ждала когда хоть чуть-чуть поток машин сойдет что бы переехать Старокаширское шоссе! Там вообще не реально проехать было! Машины одна за одной, я уж и так проскочила не дожидаясь совсем пустой дороги

0

52

да в москве ваще никакой культуры нету
у мня жена едет я рядом сижу от обочины трогается 12 и чуть мы ей в бок не сажаем хорошо среагировать успела увильнуть успели а в 12 женщина сидит причем догнала нас и давай выпендриваться мол мы не правы. как ей повезло что не я за рулем был
я бы ей показал :D

а в москве только включишь поворотник что б перестроиться так мало того что не пропускают дык еще и газу дают казлы!

я вот дохрена раз сталкивался с такими ситуациями
например на светофоре начинаешь разварачиваться первым а там самый умный летит по встречке весь поток обгоняет и сооответственно чуть не влетает в бочину. Я вот хренею он не прав и начинает что то качать, в машине жена, ребенок маленький, а он давай вот ты куда рулишь ну соответственно слово за слово чуть до драки не дошло, жена не выдержала вышла ему люлей ввалила - со стороны смешно было смореть. А ваще мочить казлов над таких!!! и права над нах отбирать навсегда!!!

а вообще блин дохрена чайников гоняет что молодых и старых не зависимо от пола. На самом деле надо на несколько шагов вперед смореть а что будет если так а так и последствия, а некоторы сначала делают а потом за голову хватаются... :rtfm:

Отредактировано medved (2007-08-31 10:49:57)

0

53

medved
вот, вот. Только я вообще была в области в Московской.  Ехала с мамкой - она вообще от такого поведения в шоке была! Вот за такое в морду бить надо и права отбирать! Это вообще безпредел! Таким образом помешать! Я в шоке! А в Москве это вообще ужас! Особенно опасны у нас это Подмосковье - это ужас!

0

54

почему подмосковье?

0

55

Машуля
Т.к. они привыкли что у них движение меньше. Просто это замечают многие. Действительно не отрицаю что и московские ездиют тоже не очень, но эти просто кошмар!

0

56

мдя,вот так и езди на машинах

0

57

Машуля
а что поделаешь

0

58

да,другого выхода нет

0

59

надо наглее быть и не спать зарулем тогда и проблем не будет.

Отредактировано H-O-O-LIGAN (2007-09-03 15:12:53)

0

60

H-O-O-LIGAN
да конечно, это просто хамство. Ни кто и не спал на тот момент

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Авто леди » Разговоры автолюбительниц