Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

что модно в этом сезоне?
Какие цвета?
вроде бы жёлтый и розовый, кораловый!
Кто-нибудь в курсе!Хотите поболатем об этом?
об одежде, что вы предпочитаете в одежде, какой стиль1

0

2

я на работу должна ходить в брюках и рубашке...раньше етрпеть не могла брюки..сейчас свыклась.. а вообще люблю лето-можно разболтайски одеваться))))))

0

3

а  яраньше дижнсы и брюки любила, скрывала свои ножки, незнаю почему!А сейчас шеголяю в юбках иногда!Стала их любить))))))))

0

4

ну я в юбках конеш не хажу
но спортивный стиль мне нравиться в одежде

0

5

летом люблю юбки, а в холодное время джинсы и брюки.

0

6

Катена
короткие?
:D

0

7

medved
разные и короткие тоже

0

8

насколько короткие????  :D

0

9

medved
а тебе прям так все интересно? Любопытный ;)

0

10

ну короткие юбки!Это типо вместо пояса!У меня парочка таких есть!Я в одной их них на работе была

0

11

нет, это совсем короткие, такие не ношу

0

12

na123Машуля
ну и как тя там мужской калектив встретил?  :D

0

13

хорошо встретил!Ванька стал в туалет больше бегать, хотя отнекивался, когда я спрашивала что с ним

0

14

Что же он там делал? либо с мочевым пузырем проблемы, либо зачем-то другим туда часто бегал? :rofl:

0

15

H-O-O-LIGAN !Наверное, когда он видел меня в юбке, ему не удобно было сидеть))))))))и знаешь почему?

0

16

Наверное чтото в штанах мешало? :rofl:

0

17

Не...самая классная вещь, какую только придумали - это джинсы!! Их я ношу зимой и летом! Даже сегодня напялила, в 30-градусную жару:)
А вообще мне нравятся сарафанчики, которые стали недавно входить в моду - с завышенной талией. Как раз позавчера приобрела себе один такой :)

0

18

Marusia
в такую жару джинсы - это ужасно. мне летом нравятся юбки носить, а джинсы только если холодно

0

19

ой1А я сегодня видел в метро деву в колготках!Ужас какой!Мне прямо аж дурно стало

0

20

я вот давно в метро не ездила,а тут поехала...и...Боже мой....столько всего насмотришься....как только не одеваются люди...точнее больше всего фантазия работает у девушек лет до 18...

0

21

na123Машуля
не будем уходить от разговора про ваньку  :lol: :lol: :lol:

0

22

medved !
ваня Самец такой же как и ты, и когда он видит подходящую жертву, у него срабатывает инстинкт!Это ведь в норме вещей, я не права?

0

23

Maruse4ka
это точно. Ужас!

0

24

вот вот!Я права!и это сейчас в норме вещей

0

25

na123Машуля
ну да. Народ считает что все это нормально. Хотя смотрится ужасно

0

26

я уже настолько отвыкла от джинс что временами закрадывается мысль-а у меня они вообще есть?!...
и юбки я не ношу

0

27

Кошара
а какой тогда стиль одежды предпочитаешь?

0

28

Мужчина, он же самец!Это в форме вещей1Но самцы заметь бывают разные

0

29

прочитал ваши сообщения и чуть со смеху не лопнул. очень понравилось про Ваню. как он сейчас??? а ведь впереди целое лето...  :D

0

30

na123Машуля
ну инстинкт мона придержать
а вот на счет самца....
вы такие же самки  :lol:

0